Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досуг » Автомобили » Ищу подъемник на СТО
Ищу подъемник на СТО
serj30Дата: Воскресенье, 28.01.2018, 16:55 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Друзья, подскажите пожалуйста. Где можно купить новый подъемник?  И по каким они сейчас вообще ценам?
Я последний раз смотрел, находил только бу. Сейчас хочу взять новый, с гарантией.
 
Alex07Дата: Понедельник, 29.01.2018, 15:07 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Привет! цены на них сейчас очень большие. Два года назад сам брал б.у, Единственное что могу посоветовать не берите китайский подъемник, быстро ломается.
 
alexey85Дата: Вторник, 30.01.2018, 23:25 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Цены разные. С производителем реально можно продешевить, но как бы потом не вышло боком. Но если брать на замену старому, то берите лучше новый, смысл меня шило на мыло? Я покупал у фирмы, которая занимается оборудованием для шиномонтажа и автосервисов.  Можете посмотреть на их сайте  https://equinet.com.ua/ru/52-podemnoe-oborudovanie Подъемник на СТО и приценится. Кстати, сравнивал с другими фирмами, цены оптимальные.Я лучше закажу у них, потому что уже знаю их качество.
 
LyizaMonaДата: Воскресенье, 01.03.2020, 09:24 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Offline
Добрый день! А подскажите, где можно приобрести стенд для проверки генераторов и стартеров?
 
MixailKrivonisДата: Воскресенье, 01.03.2020, 10:16 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Статус: Offline
Здравствуйте! Да, понимаю, качественное оборудование, к тому же современное найти достаточно не просто. Но мы вот тут https://garo.com.ua/catalogue/item/100/ как раз недавно заказали такой стенд, относительно недорого, мастера уже вовсю используют, очень довольны. Производительность и продуктивность выросла в разы. Кстати, советую ещё обратить внимание на стенды развал схождения Техновектор. Мы сначала 4 модель заказали, а сейчас ждем 6)
 
Nikola22Дата: Вторник, 07.04.2020, 22:12 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
сравнивал с другими фирмами, цены оптимальные.Я лучше закажу у них, потому что уже знаю их качество.
 
ВиолаТаракановаДата: Среда, 24.06.2020, 21:23 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Привет, мы сами недавно открыл СТО и долго искали качественное оборудование, знаю, как непросто найти дествительно качественное и нормальное по цене. Поэтому делюсь с вами контактами. Все оборудование я купили тут Зайдите на сайт, думаю много найдете интересных инструментов для работы, станков и приспособление. Все от известных производителей с гарантией качества. Доставляют по всей Украине, что чень удобно.
 
Форум » Досуг » Автомобили » Ищу подъемник на СТО
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024