Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Компьютеры » Мобильные телефоны » делаю себе подарок
делаю себе подарок
МелисаДата: Воскресенье, 02.12.2018, 09:17 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
муж сказал выбрать себе подарок, выбрала себе  iPhone, давно хотела, решила попробовать что за телефон, хочу теперь к нему парочку чехлов прикупить, может кто подскажет хороший магазин?
 
БеллаДата: Понедельник, 03.12.2018, 08:55 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
да на айфоны масса чехлов, вопрос в цене только и оригинальности, есть много чего и с кино героями и мульты, чего только нет на айфоны
 
БесконечностьДата: Понедельник, 03.12.2018, 09:01 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
а мне вот не нравятся такие Чехлы для iPhone, я люблю чтоб выдержанный стиль, а это мне кажется как клоун, еще и клонированный))) я всегда беру тут https://ihappy.com.ua/chexly/chexly-dlja-ipad/ и цены на чехлы радуют, качество отменное и вид довольно таки привлекательный. В общем смотрите сами конечно, но я бы не ходила как половина города)))
 
santaДата: Вторник, 21.01.2020, 02:20 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
А новый Айфон где можно выбрать?
 
YouRockДата: Вторник, 21.01.2020, 19:58 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Я взял iPhone в интернет-магазине mobileplanet.ua . Самая лучшая камера, самый умный и мощный процессор, корпус отлично защищен от влаги, пыли и грязи. Камера позволяет делать качественные изображения и видео под любым углом. Большой выбор айфонов по разумной цене вы найдете на сайте https://mobileplanet.ua/apple-iphone-2 . Интернет-магазин предлагает вашему вниманию большой выбор моделей, с подробными характеристиками, цена вас тоже порадует. Если вы еще не знаете где выгодно купить айфон Apple то лучше магазина и лучшей цены чем здесь вам не найти.
 
WaleuДата: Суббота, 07.03.2020, 15:08 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
отлично
 
LyizaMonaДата: Воскресенье, 21.11.2021, 18:09 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Offline
Добрый день, мне кажется подарок на любой кошелек проще всего найти тут Мы давно пользуемся этим магазином и благодарны им за скоростную доставку и всегда качественный товар.  С ассортиментом можете сами на сайте ознакомится и как минимум купить, что-то на пробу для себя, а потом будете и за подарками к ним ходить!
 
TamaraVadimovnaДата: Среда, 12.07.2023, 13:54 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Класс, спасибо
 
Форум » Компьютеры » Мобильные телефоны » делаю себе подарок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024