Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Компьютеры » Софт и железо » Отзывы о сотрудниках компании Спейс Сайт
Отзывы о сотрудниках компании Спейс Сайт
Boris987Дата: Вторник, 11.02.2020, 16:05 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: Offline
Всем привет) Очень нужен совет в одном деле. Имею свой интернет магазин по автозапчастям, нужна раскрутка так как доход прибыли упал. Я нашел одних ребят, на их сайт есть информации о них и о сотрудниках. Вот чего пишут: «Спейс Сайт» - это динамичная и постоянно развивающаяся компания, которая специализируется на разработке сайтов любой сложности. Основные преимущества начала сотрудничества с нашей студией: 
- команда молодых и амбициозных специалистов, которые привыкли работать на положительный результат. Мы собрали лучших профессионалов, которые действительно любят свою работу;
- доступные цены на услуги. В работе мы руководствуемся принципами разумной ценовой политики, что позволяет нам «вписываться» в бюджет любого потенциального клиента;
- возможность заказать проект любой сложности. Для нас не бывает невыполнимых задач, поэтому мы готовы оперативно создать, как сайт-визитку, так и многостраничный интернет-магазин;
- быстрый результат. Мы высоко ценим временной ресурс, как свой собственный, так и заказчика, поэтому сдаем проекты строго в определенный срок;
- создание продающих порталов. Наши специалисты изначально разрабатывают сайты, которые уже «заточены» под продажи. Это позволяет клиенту построить успешный бизнес и быстро получить первую прибыль;- гарантия результата. Специалисты студии «Space Site» уверены в своих силах, поэтому дают гарантию на выполненную работу. Я уже готов с ними сотрудничать, но хочется еще почитать реальные отзывы о сотрудниках компании Спейс Сайт. Ну а вдруг кто сталкивался, буду очень признателен.

 
Bogdan12345Дата: Вторник, 11.02.2020, 17:16 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Статус: Offline
Если готовы, попробуйте. Я так почитал, вроде всё норм, и сайт у них хороший. Я думаю, если бы были не очень, то вряд ли бы продвигалась их работа, ведь от сотрудников много чего зависит.
 
MarylandДата: Вторник, 11.02.2020, 18:36 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Статус: Offline
Ой, супер обращайтесь к ним! У моей тётушки магазин штор рекламу делала в этой компании, я ей её и нашла в инете. Да помню про сотрудников чё то говорила, что профессионалы и всё такое. Вообще подробностей не знаю, знаю только то, что на не пожалела. Ну а чтобы точно вас убедит, могу узнать
 
ВалераДата: Среда, 12.02.2020, 11:14 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Лично с ними не сталкивался, но решил ознакомится с информацией. И судя по всему компания действительно хорошая, вряд ли Дядя Жора - звезда такого масштаба отзывался о какой нибудь шарашкиной конторе. Я бы на вашем месте уже не сомневался в их сотрудниках и качестве выполнении работы.
 
Denis85Дата: Среда, 12.02.2020, 15:05 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Решение всё равно останется за вами, тем более сами говорите, что готовы. Я работаю на СТО и у нас есть постоянный клиент, такой странный тип на самом деле, бизнесмен какой-то и я вот от него слышал про эту компанию, он вообще противный, мы его не любим, но он всегда хорошие чаевые оставляет. Это я к чему, уж если он остался доволен, то значит действительно они молодцы.
 
AngelinaYaДата: Среда, 12.02.2020, 16:21 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Ну уж не знаю, такой собственный сайт забабахали, да и работы смотрю тоже классные. Я думаю, что эти ребята делают на совесть так как дорожат своей репутацией.
 
Svetlana159Дата: Среда, 12.02.2020, 17:13 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
На вид очень приятный сайт, я думаю компания тоже хорошая. Имеется вся доступная информации, простой дизайн и портфолио с работами имеется.
 
VetochkaДата: Среда, 12.02.2020, 20:03 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Статус: Offline
Кажется мой друг делал у них мобильное приложение для своей пиццерии. К сожалению всех подробностей не знаю, но приложение получилось крутое)
 
ЭлисДата: Среда, 12.02.2020, 23:24 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Знаю об этих ребятах от своих близких друзей. У них интернет магазин со стеклами и чехлами для мобильных телефонов. Удивительно, но прям запомнила как отзывался друг о них, цитирую: " Всё быстро, чётко и лаконично!")))
 
Linda123Дата: Четверг, 13.02.2020, 08:24 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Я во всех этих делах дубина) Мне конечно пришлось почитать о них больше, чем у вас написано. Так что если бы у меня был интернет магазин и нужна была раскрутка, то обратилась бы точно к ним. Дают очень много информации о себе.
 
sofia85Дата: Четверг, 13.02.2020, 10:36 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Естественно решила зайти на их сайт и скажу вам одно, нечего тут думать. Широкий перечень услуг и цены смотрю нормальные. Вы пока тут опросы устраиваете время идёт, брали бы и заказывали, тем более сами пишите, что готовы)))
 
Serg55Дата: Четверг, 13.02.2020, 12:19 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Нет, не сталкивался, но если верить описанию, то в принципе неплохая компания. Я зануда во всех делах, знаю что со мной сложно работать, но мне кажется если бы выбрал их, то придраться было бы не к чему, сам их сайт вызывает доверие.
 
Форум » Компьютеры » Софт и железо » Отзывы о сотрудниках компании Спейс Сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024