Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Компьютеры » Димитровский интернет » Проект "Городская сеть" (Новое поколение локальной сети)
Проект "Городская сеть"
TOSH_DIMДата: Четверг, 08.05.2008, 17:19 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Offline
Сегодня впервые увидел объявление
Значит так организаторы: ЧП "Телерадиосервис" и ООО "Дейта- Экспресс" г. Донецк
Оборудование: " Сisco Systems" , "ZyXEL"
Cкорость потока Интернет: 1Мб/с, будет повышатся!!!
Цены: Подключение 200 грн
Абон. плата 25 грн
Тариф 30-200 Мгб 30 грн
Тариф 70 - 1000 Мгб 70 грн
Оф. сайт inside.net(но чё то он у меня на анг. яз.)
Начался сбор ЗАЯВОК! Ну вот вроде ВСЁ!!!
Ну а тепер коментируем!!! Я лично собираюсь подключатся!!! Еще кто-то заинтересовался???


Съешь бобра - спаси дерево!!!
 
BdjolДата: Четверг, 08.05.2008, 17:59 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 167
Статус: Offline
"ZyXEL" - это ADSL, причем дорогой. За 70 грн. можно безлимитку Укртелекома взять, 200 Мб мне бы хватило на один день, а у Укртелекома каждый день 2 гектара выкачиваю.
Сильно похоже на завуалированный развод, хотя, возможно, я ошибаюсь.
Подключение к Укртелекому с учетом телефона вышло меньше 600 грн. Уж лучше заплатить один раз...
 
BdjolДата: Четверг, 08.05.2008, 18:00 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 167
Статус: Offline
А вот почему не создана локалка на базе укртелекомовской сети для меня до сих пор загадка. Ведь такая идея напрашивается...
 
BdjolДата: Четверг, 08.05.2008, 18:01 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 167
Статус: Offline
Блин, опять под Бджолом пишу.
 
TOSH_DIMДата: Четверг, 08.05.2008, 18:20 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Offline
Мне просто сам Укртелеком не нравится: постоянные обрывы, бывало неделями инета небыло!!! Да и ждать надо минимум до конца июля, а то и до сентября!!! А здесь еще и сеть есть. А 200 метров для форумов я дуиаю хватит!!!

Добавлено (08.05.2008, 18:05)
---------------------------------------------
Я думал это Бджол biggrin biggrin biggrin . Да и за 70 грн норм скорость не будет, а здесь мин 512 будет!!! Удали тему-клона. С этим Лайфом я скоро чёкнусь!!! wacko

Добавлено (08.05.2008, 18:20)
---------------------------------------------
Еще написано
"Мы предлагаем:
* широкополосный доступ к сети интернет;
*цифровую телефонную связь
*телевидение
*видеонаблюдение
*объединение территориально разнесенных офисов в единую сеть"
ВО КАК...


Съешь бобра - спаси дерево!!!
 
savitarДата: Пятница, 09.05.2008, 17:24 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Статус: Offline
Укртелеком у нас пока единственный с инетом европейского уровня (ой, сглажу). За стольник в месяц мона сидеть на адсл анлиме и качать/отдавать на стабильных 60 кБайт/сек. Это так у меня.

Если стац.тела нет, то придется искать знакомого с телом и хорошей лапшой. Затем делать с ним локальную сеть (или через готовую), ставить что-то вроде adsl modem zyxel prestige 600 (около 300 гривен). Такая штука может раздавать инет в локальную сеть, распределяя трафик.

 
TOSH_DIMДата: Пятница, 09.05.2008, 21:33 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Offline
НЕ ЗНАЮ, ЧТО ТАМ НАДО, НО МНЕ СКАЗАЛИ - 20 ГРН + СЕТЕВАЯ КАРТА! А СКОРОСТЬ И НАДЕЖНОСТЬ - ЗА СЧЕТ ВОЛОКНО-ОПРИЧЕСКИХ КОММУНИКАЦИЙ!

Съешь бобра - спаси дерево!!!
 
stahonДата: Суббота, 10.05.2008, 03:17 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 792
Статус: Offline
Ну, Укртелеком сейчас получше стал. Горячая линия появилась, неполадки моментально устраняют.
Хотя, если в пятницу вечером обрыв, то на выходных никто пальцем о палец не ударит, жди до понедельника, с этим не поспоришь...
Мне тут про МТС-коннект рассказывали. Вроде как 3 МБ/с за 200 грн. (10 гектар) в месяц дают, надежно, стабильно и мобильно.


Не бойтесь совершенства, все равно Вы его не достигнете

 
TOSH_DIMДата: Суббота, 10.05.2008, 09:41 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Offline
ВОЗМОЖНО, ЧТО ОНО ТАК, НО В ЦЕНТРЕ НА 9-ЭТАЖКЕ СВЯЗЬ 2 ПАЛКИ (НУЖНО 4), НУ А ЧТО ТОГДА ГОВОРИТЬ О ЗАПАДНОМ???

Съешь бобра - спаси дерево!!!
 
NikitoshaДата: Суббота, 10.05.2008, 12:31 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
ЧП "Телерадиосервис" там как всегда дорого и бестолково

Лучше быть умным и иногда тупить,чем быть тупым и постаянно умничать.
 
TOSH_DIMДата: Суббота, 10.05.2008, 22:51 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Offline
а телевидение у тя какое? не кабельное? понимаешь я лучше заплачу больше за надёжность и хорошую скорость, чем платить за... короче я не буду унижать др. провайдеров! это мое мнение, у тебя другое, тема и создана, чтоб высказывать мнения!


Съешь бобра - спаси дерево!!!
 
stahonДата: Воскресенье, 11.05.2008, 00:57 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 792
Статус: Offline
В городе один интернет-монополист - Укртелеком. Единственные, кто с ним конкурирует - это мобильные операторы. Как остальные смогут организовать сервис в нашем городе - для меня большой вопрос. Вот такое мнение

Не бойтесь совершенства, все равно Вы его не достигнете

 
TOSH_DIMДата: Воскресенье, 11.05.2008, 16:27 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Offline
ПОНИМАЕШЬ, ПРОСТО КОМУ НУЖНА БОЛ. СКОРОСТЬ И НАДЕЖНОСТЬ( ПЛАТФОРМА ИНЕТА ИЗ ДОНЕЦКА, ТАМ ЗАРЕКОМЕНДОВАЛА СЕБЯ ОТЛИЧНО), ТОТ СДЕЛАЕТ СВОЙ ВЫБОР! + ГОРОДСКАЯ СЕТЬ, УКРТЕЛЕКОМ ЭТОГО НЕ ПРЕДЛАГАЕТ, А ВЕДЬ СЕТЬ ЭТО БОЛЬШОЙ ПЛЮС!

Съешь бобра - спаси дерево!!!
 
stahonДата: Воскресенье, 11.05.2008, 16:33 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 792
Статус: Offline
Как я понимаю, сеть будет не по городу, а по всей стране... И это не просто большой, а огромный плюс. Об этом нужно задуматься и Укртелекому.
Но если что-то случится с сетью - кто будет устранять поломку - вот в чем вопрос!


Не бойтесь совершенства, все равно Вы его не достигнете

 
TOSH_DIMДата: Воскресенье, 11.05.2008, 16:55 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Offline
я не сильно тебя понял админ, но отвечу на то что понял! значит так, сеть впервое время бутет ТОЛЬКО по городу, потом будет расширятся! насчет поломок, созданы бригады ремонтников на ДАМАНСКОМ, ЗАПАДНОМ, ЦЕНТРАЛЬНОЙ, СОРОКОВОМ, они и отвечают за ремонт! просто нужно время для испытания новшества, вот и все!

Добавлено (11.05.2008, 16:55)
---------------------------------------------
я не сильно тебя понял админ, но отвечу на то что понял! значит так, сеть впервое время бутет ТОЛЬКО по городу, потом будет расширятся! насчет поломок, созданы бригады ремонтников на ДАМАНСКОМ, ЗАПАДНОМ, ЦЕНТРАЛЬНОЙ, СОРОКОВОМ, они и отвечают за ремонт! просто нужно время для испытания новшества, вот и все!


Съешь бобра - спаси дерево!!!
 
Форум » Компьютеры » Димитровский интернет » Проект "Городская сеть" (Новое поколение локальной сети)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024