Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dimitrov  
Форум » Наш город » Димитров » Обустройство спального места
Обустройство спального места
KorpvikДата: Суббота, 04.11.2017, 15:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Добрый вечер! Эх, как же мне кровать хочется, хочу спросить на счет кровать-шкаф, там не надо никаких дыр в стенах делать? Как она вообще устанавливается? И вот такой вопрос там матрас можно заменить или там как с диваном - в несъемном комплекте? Такая кровать, с таким матрасом с просушкой была бы отличной заменой моего дивана. Кстати на счет матраса, его можно в обычном мебельном купить или где-то заказывать надо? Я что-то не припомню таких матрасов у нас. А в детской что у вас форумчане? Какие кровати? Мы в однушке, но для двоих детей хочется отдельного места

Добавлено (04.11.2017, 15:30)
---------------------------------------------
Простите, что столько много вопросов, занялся вплотную)))

 
VariaДата: Суббота, 04.11.2017, 15:47 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
У нас и кровать и диван, спать конечно лучше на кровати, опять же матрас можно выбрать любой их сейчас море различных. А если квартира маленькая, то конечно диван. Желательно такой, чтобы были ящики для постельного белья, куда на день убирать
 
RustamДата: Суббота, 04.11.2017, 16:20 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Что тут думать для детей лучше двухъярусную кровать, помню в детстве с братом делили кто будет спать внизу, а кто наверху. И места как раз сэкономить позволит, конечно по хорошему вам расширяться нужно, вчетвером в однушке даже очень большой все равно тесно
 
VetochkaДата: Суббота, 04.11.2017, 21:25 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Статус: Offline
Цитата Korpvik ()
Добрый вечер! Эх, как же мне кровать хочется, хочу спросить на счет кровать-шкаф, там не надо никаких дыр в стенах делать? Как она вообще устанавливается? И вот такой вопрос там матрас можно заменить или там как с диваном - в несъемном комплекте? Такая кровать, с таким матрасом с просушкой была бы отличной заменой моего дивана. Кстати на счет матраса, его можно в обычном мебельном купить или где-то заказывать надо? Я что-то не припомню таких матрасов у нас. А в детской что у вас форумчане? Какие кровати? Мы в однушке, но для двоих детей хочется отдельного местаДобавлено (04.11.2017, 15:30)
---------------------------------------------
Простите, что столько много вопросов, занялся вплотную)))

Всем здравствуйте. Korpvik , вот мы с супругом решили купить сыновьям двухъярусную кровать, выбор остановился именно на этой модели в Mebli-Zakaz.ua. В большинстве купили из за компактности, чтобы не захламлять комнату, так как детская комната не большая. Сыновьям на тот момент было семь и десять лет, очень понравилось, что бортик на кровати есть. Младшенький ни разу не упал))).  Очень удобная вещь, есть удобные под ним ящики, куда можно убрать одеяло, подушку и ещё много всего влезет. Ребятишкам все нравиться, спят на этой кровати почти год и очень довольны. Конструкция крепкая за год ничего не развалилось. Самое главное сделано из экологичных материалов. Присмотритесь



Сообщение отредактировал Vetochka - Суббота, 04.11.2017, 21:40
 
ZaraДата: Среда, 15.11.2017, 21:48 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, кто недавно покупал матрас или кто в этом разбирается. Вопроса 2:
1. Покупать ли 2 матраса или 1 цельный на большую кровать? С учетом того, что муж крупный.
2. Из чего он должен быть? Ходила в магазин мебельный, ничегошеньки там не поняла, кроме того, что понравился матрас супер дорогой )))

Я люблю пружинный, т.к. он упругий, ненавижу проваливаться в матрасе как в поролоне. Так практически все недорогие матрасы как раз проваливаются( А пружины мужа не выдерживают, у нас диван пружинный, такой грохот стоит от распрямления этих пружин, просто жуть, а дивану всего пару лет. Подскажииииитеее плиз) Всю голову сломала уже
 
RustikДата: Четверг, 16.11.2017, 10:44 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Цитата Zara ()
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, кто недавно покупал матрас или кто в этом разбирается. Вопроса 2:1. Покупать ли 2 матраса или 1 цельный на большую кровать? С учетом того, что муж крупный.
2. Из чего он должен быть? Ходила в магазин мебельный, ничегошеньки там не поняла, кроме того, что понравился матрас супер дорогой )))

Я люблю пружинный, т.к. он упругий, ненавижу проваливаться в матрасе как в поролоне. Так практически все недорогие матрасы как раз проваливаются( А пружины мужа не выдерживают, у нас диван пружинный, такой грохот стоит от распрямления этих пружин, просто жуть, а дивану всего пару лет. Подскажииииитеее плиз) Всю голову сломала уже
Доброго времени суток, Zara. Только вот пару месяцев назад мы с женой по совету друга купили ортопедический матрас Коло https://matras.kiev.ua/brand-mk-foam-kolo . Сначала мы очень сомневались в том, стоит ли менять обычный пружинный матрас, который прослужил верой и правдой почти 15 лет на новинку, о которой мы ранее ничего не слышали. Однако буквально через две недели после пользования ортопедическим матрасом Коло мы поняли, что лучшего варианта просто не существует. Боли в спине, которые мучили меня на протяжении нескольких десятков лет, исчезли бесследно. Более того, блок независимых пружин матраса действительно производит такой эффект, что каждый участок тела расслабляется во время сна на все сто процентов. Также хочется отметить, что когда лежишь на этом матрасе, ты забываешь о таком понятии, как дискомфорт, а вес у меня не маленький под 105 кг)) и не шума не гама с этим матрасом. На какой бы бок я не поворачивался, сон наступает моментально, без каких-либо отягощений, связанных с неудбным положением. Мы очень благодарны своему друцгу за его совет, и теперь никогда не променяем этот матрас на любой другой.
 
MironДата: Суббота, 18.11.2017, 22:22 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
все решается хорошим матрасом
 
OleileДата: Четверг, 23.11.2017, 17:02 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Цитата Korpvik ()
Мы в однушке, но для двоих детей хочется отдельного места
В однушку лучше всего подойдет двухьярусная кровать, в интернете много сейчас таких, либо есть интересные варианты кровати с выдвижным спальным местом, тобишь на вид односпальная детская кровать, которая занимает не так уж и много места, а на самом деле там два спальных места, очень удобно!
 
Форум » Наш город » Димитров » Обустройство спального места
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024