Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dimitrov  
Форум » Наш город » Димитров » Сколько стоить будут фотообои?
Сколько стоить будут фотообои?
DionisДата: Понедельник, 25.09.2017, 09:46 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Статус: Offline
Привет, кто недавно покупал фотообои, почем они сейчас?
 
RomcikДата: Понедельник, 25.09.2017, 10:22 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Статус: Offline
Цитата Dionis ()
Привет, кто недавно покупал фотообои, почем они сейчас?
Привет, на этом сайте https://domfotooboev.com.ua/prices можно посмотреть сколько и какие именно фотообои будут стоить. Советую посмотреть их ассортимент, он огромен и качество хорошее, мы в гостинную брали фотообои у них.
 
ZendДата: Четверг, 23.11.2017, 17:13 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Цитата Dionis ()
Привет, кто недавно покупал фотообои, почем они сейчас?
Сейчас очень много разных представителей, попробуйте загуглить, там и увидите среднюю цену
 
K-PecsДата: Понедельник, 12.02.2018, 11:50 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Их еще правильно поклеить нужно
 
CrocoДата: Пятница, 09.04.2021, 23:34 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Стоимость фотообоев зависит в основном от качества самих обоев, а не от изображения, нанесенного на них. Нам посоветовали здесь купить обои для кухни https://walldeco.ua/oboi-dlya-kuhni, в этом магазине самые оптимальные цены. Бумажные самые дешевые, но их покупать не стоит, особенно в кухню. Кстати, обоями не могу налюбоваться, смотрятся очень уместно в нашей кухне.



Сообщение отредактировал Croco - Пятница, 09.04.2021, 23:34
 
Rita25Дата: Понедельник, 04.12.2023, 03:16 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Я использовала обои в кухню, и это действительно придало интерьеру нечто особенное. Чтобы поддерживать чистоту обоев, я предпочитаю использовать влажную губку или мягкую ткань с мягким моющим средством. Кроме того, хорошо защищать поверхности, особенно в районе рабочих зон. Я рекомендую посмотреть каталог обоев на Spalerna, у них есть отличный выбор, а также разные текстуры и влагостойкие варианты, идеально подходящие для кухни.
 
Stas1986Дата: Вторник, 30.01.2024, 16:53 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Подбор подходящих обоев играет ключевую роль в оформлении интерьера. Я рада, что мой выбор остановился на жидких обоях на кафель от компании ДомДом - https://www.domdom.com.ua/ua/stati/zhidkie-oboi-na-kafel/. Покупка через их веб-сайт была простой и удобной процедурой. Обои оказались высокого качества и приятными на ощупь. Нанесение прошло легко, обеспечивая равномерное распределение. Бежевый оттенок добавил уюта и гармонии в помещение. Я очень доволен результатом: обои не только эстетичны, но и обещают быть долговечными. Могу с уверенностью рекомендовать компанию ДомДом как надежного поставщика стильных и высококачественных обоев.
 
Форум » Наш город » Димитров » Сколько стоить будут фотообои?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024