Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dimitrov  
Форум » Наш город » Димитров » Матрас
Матрас
lyudaДата: Суббота, 19.08.2017, 20:55 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Где в городе можно купить хороший матрас?
 
sokolovaДата: Воскресенье, 20.08.2017, 09:23 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Вам именно в городе нужно или подойдет и интернет-магазин? Просто я недавно в интернете заказывала
 
HappyДата: Воскресенье, 20.08.2017, 20:51 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
А какой именно матрас вам нужен? Я вот купила пружинный матрас https://matroluxe.ua/pruzhinnye-matrasy и не пожалела. Он очень мягкий и комфортный. Знаете, там не только пружины, но и много другого материала. Он как ортопедический, помогает расслабиться спине, плечам, ногам. Спать стало намного лучше.
 
KorpvikДата: Суббота, 04.11.2017, 12:58 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Двое детей и я думаю что купить в детскую кровать или диван, на кровати матрас ортопедический, а диваны есть с ортопедическими вставками?
 
VariaДата: Суббота, 04.11.2017, 14:08 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Только кровать. Ребенку особенно. Сперва хотели взять диванчик. Вроде и практично и удобно, но я начиталась о последствиях такого сна, и купили кровать, из массива сосны, российскую, без претензий и качественную
 
VetochkaДата: Суббота, 04.11.2017, 18:36 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Статус: Offline
Цитата Korpvik ()
Двое детей и я думаю что купить в детскую кровать или диван, на кровати матрас ортопедический, а диваны есть с ортопедическими вставками?
Приветствую, Korpvik! хочу поделится с вами моими впечатлениями об этой двухъярусной кровати! сама приобрела в Mebli-Zakaz.ua эту двухъярусную кровать только недавно, для детей. Дети под огромнейшим впечатлением, во первых это для них интересно, во вторых это очень удобно. Эта кровать занимает очень мало места в вашей комнате, под днищем большие тумбы для детских вещей или игрушек, полноразмерные (на всю ширину кровати), большие, вместительные (фанера, фасад дерево). Дети довольны и я счастлива, впервые они испытывают такие огромные впечатления, они очень счастливы, и я думаю если вы приобретете эту двухъярусную кровать тогда вы тоже будете счастливы)), если захотите взять эту двухъярусную кровать и вы и ваши дети будут радоваться и благодарить вас за такую чудесную покупку!


Сообщение отредактировал Vetochka - Суббота, 04.11.2017, 20:05
 
ZaraДата: Среда, 15.11.2017, 21:32 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Доброго времени суток уважаемые софорумчане smile
Назрел вопрос купить матрас для еще не сконструированной кровати.
Вот Какой?
Размер нужен 180*200* незнаю из чего толщина считается?
На два человека с учетом что они могут быть друг на друге (нагрузка порядка 140 кг на спальное место)
Что брать? Пружины щупала как то вроде не очень - выпирают), какой то латексный с кокосовой стружкой - лучше гораздо, какие еще бывают, какие лучше? какие дольше служат?сколко они вообще служат? Может ортопедические? Посоветуйте ещё на что обратить внимание
 
RustamДата: Четверг, 16.11.2017, 09:59 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Всем привет

Добавлено (16.11.2017, 09:59)
---------------------------------------------
Цитата Zara ()
Доброго времени суток уважаемые софорумчане smileНазрел вопрос купить матрас для еще не сконструированной кровати.
Вот Какой?
Размер нужен 180*200* незнаю из чего толщина считается?
На два человека с учетом что они могут быть друг на друге (нагрузка порядка 140 кг на спальное место)
Что брать? Пружины щупала как то вроде не очень - выпирают), какой то латексный с кокосовой стружкой - лучше гораздо, какие еще бывают, какие лучше? какие дольше служат?сколко они вообще служат? Может ортопедические? Посоветуйте ещё на что обратить внимание

Дорогая Zara, Порекомендую Вам матрас Коло https://matras.kiev.ua/brand-mk-foam-kolo тем, кто боится что под их не малым весом промнется пружинный матрас. Тут очень прочная внутренняя часть, даже сидя не проваливаешься, а лежа ощущаешь такую приятную поддержку в пояснице. При этом не жесткая, очень приятная поверхность. Ничего не меняется в ощущениях, хотя уже почти год спим. И я, и жена не мелкие. До него у нас был латексный матрас, хорошо, но не так. Это сегодня редко встретишь.  И еще - не помню запаха. Спали в первую же ночь нормально.


Сообщение отредактировал Rustam - Четверг, 16.11.2017, 10:06
 
OleileДата: Четверг, 23.11.2017, 17:03 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Цитата Korpvik ()
диваны есть с ортопедическими вставками?

Лучше купить тонкие матрасы на диван в таком случае
 
HappyДата: Воскресенье, 21.01.2018, 18:23 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Тоже думаю купить двухярусную кровать, но не знала какого производителя взять.
 
ZarinaДата: Воскресенье, 28.01.2018, 17:01 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Спать на диване ведь не очень то удобно. Лучше купить кровать хорошую и матрас ортопедический. Почитала тут про матрасы http://www.novostimira.com.ua/news_174750.html Они оказывается сохраняют анатомическое положение позвоночника. Для детей это особенно важно, так как спина должна формироваться правильно. Это как профилактика сколиоза.
 
RaykanДата: Понедельник, 26.04.2021, 19:51 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус: Offline
Спасибо за подсказки, а то мой матрас уже стерся и какими то пятнами укрылся ибо иногда он заменяет мне девушку
 
TtanyazДата: Понедельник, 07.06.2021, 13:04 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Я так думаю, можно посмотреть матрас в оффлайн магазине, пощупать. По крайней мере определиться с тем что хотите. А выбирать и покупать можно в интернет-магазине. Например, в этом https://www.matras.ru/ortopedicheskie-matrasy/son-tek/ магазине хороший выбор детских ортопедических матрасов. Касательно жесткости, чем моложе человек — тем жестче ему нужна спальная поверхность. Чем старше — тем мягче.
 
ArricausclДата: Четверг, 17.06.2021, 12:58 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
прикольные статьи .почитаю

Сообщение отредактировал Arricauscl - Четверг, 17.06.2021, 13:23
 
Форум » Наш город » Димитров » Матрас
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024