Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dimitrov  
Форум » Наш город » Димитров » Новые окна
Новые окна
DionisДата: Воскресенье, 18.06.2017, 11:44 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: Offline
Привет, кто недавно ставил окна? Какие сейчас цены?
 
BizoncikДата: Воскресенье, 18.06.2017, 12:10 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Такие же как и раньше в принципе, цены не сильно меняются. Ориентируйся на доллар.
 
RomcikДата: Воскресенье, 18.06.2017, 12:33 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Статус: Offline
Цитата Dionis ()
Привет, кто недавно ставил окна? Какие сейчас цены?
Добрый день, давно не виделись) Мы недавно ставили окна на балкон Обошлось все в клугленькую сумму, но зато эти окна будут стоять лет 20 если не больше!)
 
HappyДата: Воскресенье, 09.07.2017, 15:10 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
пластиковые дешевые
 
KirillMuhinДата: Четверг, 13.07.2017, 17:10 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус: Offline
Ага
 
ВиолаТаракановаДата: Пятница, 10.04.2020, 15:18 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
Мы поставили металлопластиковые окна Века  Наши окна изготовлены из немецкого профиля  отличного качества, енергозберегающие, с защитой от солнечного света, так как у нас солнечная сторона, в квартире очень жарко. На сайте есть калькулятор, можно предварительно просчитать стоимость окна. По всем вопросам можно проконсультироваться прямо на сайте и вызвать мастера на бесплатный замер.
 
LyizaMonaДата: Четверг, 13.05.2021, 14:58 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Offline
Добрый день. Скажите, а москитные сетки вы купили? Если нет то перед началом лета, прям обязательно об этом нужно исправить. Мы покупали тут https://fabkom.com.ua/moskitnye-setki/ в прошлом году, довольны и качеством и ценой. Кстати, менеджера нам вовремя посоветовали взять антикошку - это прям лучшее решение для всех у кого есть питомцы.
 
alena0112Дата: Четверг, 27.05.2021, 19:55 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Привет! Смотря, какой профиль ставить. У меня немецкий, Рехау, около 4 тысяч отдала. Но больше хочу похвастаться подоконниками. Я не стала брать пластиковые. Это скучно и неинтересно. Окно будет красиво смотреться с любым подоконником. Подоконник у меня тоже немецкий – Верзалит. Я его заказывала через этот сайт подоконников - https://podokonnik.in.ua/ . Посмотрите их портфолио, почитайте отзывы. Я очень довольна своим заказом. Подоконник нам сделали такой, как мы и хотели – каменный. Вообще, материалы у них хорошие.



Сообщение отредактировал alena0112 - Четверг, 27.05.2021, 19:56
 
krischernenkoДата: Четверг, 30.11.2023, 16:30 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
обязательно что касается окон. друзья если вы сделаете себе панорамные окна то обязательно почитайте вот эту интересную статью про такой тим остекленения и что делать зимой https://activeclimate.net/kak-obo....-oknami ведь зимой при больших стеклах будет очень очень холодно((
 
Форум » Наш город » Димитров » Новые окна
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024