Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: dimitrov  
Форум » Наш город » Димитров » Службы доставки города Димитрова
Службы доставки города Димитрова
shinewayДата: Среда, 22.07.2009, 07:07 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Здравствуйте жители Димитрова!
Я из Николаева. У меня появился представитель в вашем городе, и возникла необходимость отправлять в ваш город посылки с продукцией. Но абсолютно безуспешно я порыскала по интернету. Может вы поможете? И сообщите в этом форуме и мне в личку все службы доставки по Украине, которые есть в вашем городе! С учетом : адреса нахождения, номера телефона, возможно их сайта.

Спасибо за помощь!


Человека можно научить только тому, чему он сам хочет научиться!

Сообщение отредактировал shineway - Среда, 22.07.2009, 07:08
 
ChesterДата: Среда, 22.07.2009, 19:02 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 219
Статус: Offline
Насколько я знаю, у нас в городе таких нету...
 
вадюхаДата: Среда, 22.07.2009, 21:58 | Сообщение # 3
Сообщений: 390
Статус: Offline
а посылки с продукцией нельзя по почте высылать?

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ...И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ.(А и Б Стругацкие)
 
savitarДата: Среда, 22.07.2009, 22:12 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Статус: Offline
Из Донецка в Димитров обычно передаем через маршруточников или шахтные автобусы. 5-10 гривень. А напрямую нет.
 
shinewayДата: Среда, 22.07.2009, 22:53 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Можно и посылкой, но дороговато и долго идет! Из Донецка тоже кто то должен посылать посылочку.... надеюсь, может что еще вырисуется.. Чтож у вас город то такой закрытый! А сколько население?

Человека можно научить только тому, чему он сам хочет научиться!

Сообщение отредактировал shineway - Среда, 22.07.2009, 22:53
 
вадюхаДата: Четверг, 23.07.2009, 06:23 | Сообщение # 6
Сообщений: 390
Статус: Offline
shineway-поменьше чем в Николаеве.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ...И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ.(А и Б Стругацкие)
 
shinewayДата: Четверг, 23.07.2009, 06:25 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
вадюха, , мне нравится ваше высказывание ! "СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ...И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ.(А и Б Стругацкие)" ! Это про наш холдинг smile

Человека можно научить только тому, чему он сам хочет научиться!
 
вадюхаДата: Четверг, 23.07.2009, 06:30 | Сообщение # 8
Сообщений: 390
Статус: Offline
Да-а!Я у уже столько наслышан про фирмы типа Орифлейм или Гербалайф.И вот еще одна такая."Сетевой маркетинг.У нас лучшая в мире косметика из трав диких степей Антарктиды." У нас такого добра пол-базара.Счастья и удачи вам!!!

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ...И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ.(А и Б Стругацкие)
 
shinewayДата: Четверг, 23.07.2009, 09:00 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
вадюха, Вы меня задели за сердце smile Очень!
Я всего лишь сказала, то что думаю, и ничего никому не предлагала... Это вы меня почему то пытаетесь подковырнуть!

Я прошу меня извинить, если я вас огорчила.
Я прошу вас прочитать мою историю http://shineway.at.ua/index/0-13
Если посчитает нужным, модератор может удалить эту запись.
Но у каждого свой выбор. Вы выбираете сегодня тот путь по которому идете.
Я выбрала этот, по определенным жизненным ситуациям, которые подвели меня к этому.
И я вам вот что сказала бы.
Иногда МЛМ называют ЛОХОТРОНОМ.
Я бы ответила так: ЛОХОТРОН - для ЛОХОВ. А для серьезных, целеустремленных людей - это серьезный бизнес, который позволяет достичь желаемых целей.
И вам решать за какую вы команду smile
Более того, обучение позволяет вам изменить себя, отношение к жизни.

Я не говорю, что моя компания лучшая! Я говорю, что это лучшее для меня! Именно эта, а не какая то другая!

Вы обладаете какой то другой информацией, которая вполне устраивает вас!

Я могу вас спросить?
Если вы идете в кино, и вам очень понравился фильм, вы рассказали об этом своим друзьям, а они рассказали свои друзьям об этом фильме.. и все пошли в кино уже 10 человек, а не один? Вам кинотеатр даст бесплатный билет на следующий фильм? Или позвонит и скажет , получите пожалуйста вознаграждение за вашу рекламу?

А в МЛМ бизнесе вас награждают за рекламу Более того, человек, который пришел по вашей рекомендации получает массу превилегий, бонусов и подарков. Почему, же это надо скрывать?

Извините, если нарушила правила форума. не хотела. Просто это высказывание приняла, как личное оскорбление


Человека можно научить только тому, чему он сам хочет научиться!

Сообщение отредактировал shineway - Четверг, 23.07.2009, 09:05
 
вадюхаДата: Четверг, 23.07.2009, 09:34 | Сообщение # 10
Сообщений: 390
Статус: Offline
Уважаемая shineway!Я никоим образом не пытался вас обидеть.Я пожелал вам счастья и удачи!Вам не не нравится?Я беру свои слова обратно.
Да!У каждого свой выбор!Эта компания лучшая во всем мире и лучшая для вас!!!Это очень хорошо!Продолжайте в том же духе.Мне например не повезло как вам.На рынках Украины сотни компаний таких как ваша.И все на словах стремятся сделать для вас лучшее продать вам самое лучшее и эксклюзивное в мире задешево.Это на словах!А на деле только личная выгода и содрать с лоха побольше денег.
У вас фирма не такая?Вы лучшие и честные?Это очень хорошо!У вас получилось!Награждайте!Дарите подарки!Развивайтесь!Правда я так толком и не понял чем вы занимаетесь(кроме купи-продай и смутного понятия страхово-финансовых услуг).Но это не главное!Главное чтобы вы не обижались!


СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ...И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ.(А и Б Стругацкие)
 
shinewayДата: Четверг, 23.07.2009, 09:48 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
вадюха, мне очень жаль! мне кажется успех приходит к тем, кто его желает. И желает что то сделать для этого.
Притча:
Наводнение. Все стремятся покинуть место катастрофы. А Иван говорит, я ничего не боюсь, меня Бог защитит! Он ведь мне обещал!
Приплывает первая лодка, там есть место для Ивана, давай, садись ,поехали, погибнешь же!

- нет, я остаюсь, со мной ничего не случится! Мне Бог обещал защищать меня!
Проплывает вторая лодка, Иван, поехали с нами! Это последняя лодка!

- нет, я остаюсь, со мной ничего не случится! Мне Бог обещал защищать меня!
И остается...

Последняя возможность!
Пролетает вертолет.
Иван, все, помощи больше не будет! Это последняя возможность убраться из этого страшного места!

- нет, я остаюсь, со мной ничего не случится! Мне Бог обещал защищать меня! И остался... И конечно же утонул...
Предстает перед Богом, и говорит:
"Господи, почему так случилось, ты же обещал , что ты всегда со мной, и спасешь меня"
на что Бог ответил:
-"Я тебе 3 раза посылал помощь, но ты не захотел ими воспользоваться. ты даже не захотел пересесть в спасательную лодку!"

И ваше негодование напоминает эту притчу. вы ведь не делали того, что делали те, кто достиг результата?

Именно поэтому вы .. увы поимели негативный результат.

Посмотрите видеоролик психолога. http://www.youtube.com/watch?v=fSwYkBwHxhA

Все наши проблемы в голове!!!! Все наши решения отображаются на нашей последующей жизни. И моя жизнь - это результат моих решений. Вот и все! Поменяйте свое мышление.. и вам тоже повезет.
Я не сержусь ни сколько. Только надеюсь , что наш разговор, принесет вам лично пользу! Касается это моей компании, или вне ее...


Человека можно научить только тому, чему он сам хочет научиться!

Сообщение отредактировал shineway - Четверг, 23.07.2009, 09:49
 
вадюхаДата: Четверг, 23.07.2009, 10:34 | Сообщение # 12
Сообщений: 390
Статус: Offline
1.Я не поимел негативный результат.Потому что я не имею дела с компаниями такая как ваша.
2.Мне не нужна помощь психолога.Поверьте мне я работаю на такой работе где человеку с слабой психикой делать нечего.
3.У меня нет проблем.Я верю в поговорку"на Бога надейся а сам не плошай".Вам помог бог-мне очень за вас приятно.Но всему что у меня есть в жизни я обязан только себе хотя тоже верю в бога.


СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ...И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ.(А и Б Стругацкие)
 
shinewayДата: Четверг, 23.07.2009, 10:38 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
вадюха, Мы находимся в разных тонах. И я не хотела сказать, что вам лично нужна помощь психолога. мы как будто говорим на разных языках. smile

Я просто хотела показать вам ролик, который мне самой нравится!
давайте на этом остановимся, потому, что я вас как - будто к чему то уговариваю.

Я всего лишь интересуюсь службой доставки в вашем городе , и все smile


Человека можно научить только тому, чему он сам хочет научиться!

Сообщение отредактировал shineway - Четверг, 23.07.2009, 10:38
 
вадюхаДата: Четверг, 23.07.2009, 10:49 | Сообщение # 14
Сообщений: 390
Статус: Offline
посмотрел я ролик-ничего я нового для себя не узнал.Но все равно спасибо.О службе доставки в нашем городе ничем помочь не могу так как не знаю ничего.Но помоему у нас в городе ее просто нет.До свидания.И все таки счастья вам и удачи!

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ...И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ.(А и Б Стругацкие)
 
BAGIRAДата: Пятница, 24.07.2009, 01:47 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Quote (shineway)
Здравствуйте жители Димитрова!
Я из Николаева. У меня появился представитель в вашем городе, и возникла необходимость отправлять в ваш город посылки с продукцией. Но абсолютно безуспешно я порыскала по интернету. Может вы поможете? И сообщите в этом форуме и мне в личку все службы доставки по Украине, которые есть в вашем городе! С учетом : адреса нахождения, номера телефона, возможно их сайта.
Спасибо за помощь!

К сожалению в нашем городе нет, и никогда не было, представительств каких либо служб доставки по Украине. Насколько я знаю то и в близлежайшем Красноармейске тоже. Поэтому если вы что то хотите отправить в Димитров Автолюксом, Гюнселом, или Экспресом, то ваш заказ вы можете отправить перечислеными выше службами доставки до Донецка. И ваш представитель получит вашу посылку в Донецке, 70 км от Димитрова. В Донецке данных служб великое множество, выбирайте любую.


Если вы нашли женщину своей мечты - с остальными мечтами можете уже распрщаться...

Сообщение отредактировал BAGIRA - Пятница, 24.07.2009, 01:48
 
Форум » Наш город » Димитров » Службы доставки города Димитрова
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024