Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dimitrov  
Форум » Наш город » Димитров » Выбор обручальных колец
Выбор обручальных колец
milashkaДата: Суббота, 10.03.2018, 11:33 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
У меня скоро свадьба и сейчас мы с мужем выбираемобручальные кольца. Но их так много! Мы совсем уже запутались и не знаем, какие
выбрать. Хочу вас спросить, где вы покупали обручальные кольца и как их
выбирали? Чем руководствовались при выборе?
 
lyudaДата: Понедельник, 12.03.2018, 12:15 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Мы купили самые обычные, классические. У меня совсем тоненькое, всегда такое хотела. У мужа более массивное. Из обычного золота. Не скажу, что мы долго думали и выбирали. Просто хотели такие и все.
 
KalinkaДата: Понедельник, 12.03.2018, 13:31 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Для нас тоже было проблемой выбрать кольца. Сначала мы тоже хотели самые обычные, но как зашли в ювелирный, глаза начали разбегаться и ушли без покупки. Пришли домой и начали думать. Спрашивали, советовались, читали. Потом я нашла вот эту статью http://from-ua.com/news....ti.html о кольцах из белого золота. Там на втором фото как раз те колечки, которые мы в итоге и заказали в магазине Злато. Они с одной стороны простые, а с другой - достаточно необычные. Этот вариант как раз для нас.
 
windredДата: Среда, 14.03.2018, 16:53 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Возьмите лучше средней стоимости, ведь бывает что кольцо потерять можно, и потом будет очень и очень жаль, лучше взять обычные кольца средней стоимости, попросить гравировку или что то в этом роде)
 
Форум » Наш город » Димитров » Выбор обручальных колец
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024