Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБО ВСЕМ! » Разговоры за жизнь обо всем » Лечение наркомании в Украине
Лечение наркомании в Украине
pravdolub1Дата: Понедельник, 18.09.2017, 13:50 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Добрый день. Нахожусь в поиске наркологической клинике в Украине, город не так важен, ради хорошего лечения поедем куда угодно
 
natashabulavkinaДата: Понедельник, 18.09.2017, 15:27 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
А в каком городе вы проживаете? Я могу посоветовать хорошего нарколога
 
vania555Дата: Понедельник, 18.09.2017, 15:49 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Одного нарколога недостаточно, знакомый прошёл лечение наркомании в Украине http://narkologicheskiy-centr.com/lechenie-narkomanii.html где с ним работали сразу несколько специалистов, в том числе и психолог, который смог выявить мотивацию на выздоровления, о которой мой знакомый даже и не знал
 
ИринаКоДата: Пятница, 27.10.2017, 19:54 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Вот хороший наркологический центр ЦЗМ http://www.czm.kiev.ua, г.Киев. Отзывы положительные и о самой клинике, и о ее лечащем составе.

Счастье в наших руках, криворукие!
 
katzlodeykaДата: Среда, 20.12.2017, 23:50 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Я тоже думаю, что врач может быть и один- главное чтобы помог. А не собирать целый консилиум

Миру Мир
 
Alexa1Дата: Пятница, 22.12.2017, 13:54 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Статус: Offline
Сходите для начала в наркодиспанцер по месту жительства. моему папе именно там помогли
 
maryKrДата: Суббота, 23.12.2017, 13:43 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Я думаю ,Что нужно обращаться в клинику и оставлять на лечение в стационаре, а не просто водить на приемы к наркологу
 
elena2017Дата: Суббота, 23.12.2017, 14:48 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Я очень долго искала хорошую клинику для брата. Консультировалась с разными врачами, читала отзывы в интернете, хотела найти самую лучшую клинику для брата. Проходил лечение мой брат тут https://ncrenessans.com.ua/ Снятие ломки было первым этапом его лечения. Так как уже неделю до лечения брат ничего не принимал. Ему разработали индивидуальную программу лечения, сейчас брат в клинике уже пол года, а впереди еще реабилитация. Но врачи дают положительные прогнозы, да и сам брат уже очень многое осознал и к прежней жизни возвращаться не хочет.
 
MironДата: Четверг, 12.04.2018, 08:00 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
в местной поликлинике могут порекомендовать
 
TaniarДата: Среда, 17.06.2020, 05:49 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Сын связался с наркотиками, что требовало помощи специалистов. Приятель подсказал обратиться в реабилитационный центр “Международной Антинарктоической Ассоциации” в Черновцах. Он заверил, что  с квалифицированной помощью, человек сможет избавиться от зависимости и вести нормальную, полноценную и полную новых впечатлений жизнь. Нам предоставили комплексный подход к лечению. На сайте https://lczm.org оставляли заявку, уточнили все вопросы. Лечение помогло, за что благодарны специалистам.
 
niksaДата: Суббота, 20.06.2020, 16:31 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
думаю, это невозможно
 
SimonaДата: Вторник, 01.11.2022, 11:18 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
Вам стоит сразу обратиться в Наркологический центр в Киеве «Пальмира» , тогда вам смогут помочь с этим заболеванием. Если вы будете выполнять все указания врачей, то вы сможете восстановить свое здоровье и вернуться к прежней жизни. Главное, набраться терпения и довериться врачам.
 
Форум » ОБО ВСЕМ! » Разговоры за жизнь обо всем » Лечение наркомании в Украине
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024