Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Запчасти для автомобиля
Marina15Дата: Пятница, 17.07.2020, 15:18 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 392
Статус: Offline
Всем привет! У меня сломался автомобиль, хотела обратится в специализированный сервис, а сосед предложил свою помощь. Сегодня посмотрел автомобиль и дал список необходимых автозапчастей для ремонта. Где покупать пока не знаю. Поделитесь опытом где покупать автозапчасти без брака и подделок, цены конечно тоже имеют значение.

Маринка
 
Marisha21Дата: Пятница, 17.07.2020, 17:35 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1731
Статус: Offline
Привет! Загляни на этот сайт https://ulc.com.ua сами с мужем недавно после ремонта автомобиля, в сервис дорого поэтому все своими силами. Запчасти тут брали по совету знакомого, понравилось что есть товар в наличии, в других магазинах это редкость. Доставка очень быстрая новой почтой и по цене обошлось нам выгодно. Теперь будем всегда здесь заказывать детали для своего автомобиля.

Танюша
 
Верони4каДата: Вторник, 22.12.2020, 15:07 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: Offline
У меня недавно топливный фильтр вышел из строя, когда заправлялся, мастер сказал, что заправляюсь плохим топливом. А где же его хорошее взять, посоветуйте заправку.
 
jenya33Дата: Четверг, 15.04.2021, 12:45 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Покупали здесь автозапчасти для автомобилей в Украине https://grogauto.com.ua/ это магазин с недорогими запчастями. Качеством очень довольны и цена устроила, всем рекомендую!
 
Kattie456Дата: Пятница, 14.05.2021, 12:26 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
все просто, когда модель ходовая, а если редкая, что делать?
 
MarkoPoloДата: Пятница, 14.05.2021, 12:53 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Мне кажется, что для редких марок машин лучше воспользоваться услугами 3д сканирования. Мастер быстро сделает модель, по которой можно будет сделать серию запчастей, которые от оригинала отличаться ничем не будут. К тому же это еще и дешевле здесь https://marafet-avto.com/interer/3d-vizualizatsiya.html
 
im_antonioДата: Суббота, 06.05.2023, 12:07 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
Могу посоветовать надежный интернет-магазин запчастей для вашего автомобиля avto-zapchasti-sumy.com.ua Этот магазин предлагает широкий выбор запчастей для разных моделей автомобилей.Один из главных плюсов магазина - это высокое качество товаров. Они работают только с проверенными поставщиками, поэтому вы можете быть уверены в том, что все детали будут надежными и долговечными.
 
nikkkДата: Понедельник, 08.04.2024, 20:17 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Привет всем! У меня проблемы с рулевой рейкой на моем Mercedes Sprinter. Постоянно чувствую легкую вибрацию при поворотах и некоторую нестабильность на дороге. Что может быть причиной такого поведения, и кто-нибудь может порекомендовать надежный магазин для покупки запчастей?
 
Rita25Дата: Вторник, 09.04.2024, 02:17 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Статус: Offline
Цитата nikkk ()
Привет всем! У меня проблемы с рулевой рейкой на моем Mercedes Sprinter. Постоянно чувствую легкую вибрацию при поворотах и некоторую нестабильность на дороге. Что может быть причиной такого поведения, и кто-нибудь может порекомендовать надежный магазин для покупки запчастей?
Вибрации и нестабильность на дороге могут быть признаками проблемы с рулевой рейкой. Рекомендую проверить состояние рулевой системы на предмет износа или повреждений. Возможно, требуется замена рулевой рейки. Что касается магазина, где можно приобрести качественные запчасти для Mercedes Sprinter, я могу порекомендовать сайт https://bus-shop.com.ua/rulevaja-rejka-mersedes-sprinter--mb-sprinter , здесь есть и рулевая рейка спринтер. У них широкий выбор запчастей для автомобилей Sprinter по доступным ценам. Я сам там заказывал запчасти несколько раз и всегда оставался доволен качеством продукции и обслуживания. Надеюсь, это поможет решить твою проблему!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024