Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБО ВСЕМ! » Разговоры за жизнь обо всем » перерасчёт пособий на детей- кто обращался в суд? (детские пособия - кто судился и выиграл- делимся опытом)
перерасчёт пособий на детей- кто обращался в суд?
safyanikДата: Пятница, 21.08.2009, 09:08 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Совсем недавно узнала, что пособия на детей до трёх лет собесы выплачивают намного меньше положенной суммы. Моей дочке уже будет зимой 4 года, но я всё равно хочу подать в суд на собес, чтобы пособие, выплаченное ранее пересчитали и доплатили то, что должны. У кого есть опыт "борьбы" с собесом- поделитесь своим опытом
 
stahonДата: Суббота, 22.08.2009, 16:54 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 792
Статус: Offline
Насколько я знаю, подаешь в суд и выигрываешь дело. А потом ждеш лучших времен, когда же эти деньги будут возвращены. В обозримом будущем их никто не отдаст

Не бойтесь совершенства, все равно Вы его не достигнете

 
safyanikДата: Пятница, 28.08.2009, 00:54 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
А я читала, что в Украине в разных областях люди уже выигрывают суды и получают деньги из резервных фондов, что это неправда, что нету денег. Ну а если вдруг и правда выиграю суд- и не захотят отдавать- до лучших времён- буду обращаться в европейский суд. Мамочки, отстаивайте свои права и права своих детей, вместе мы сила. я уже написала письмо про перерасчёт в собес, вот прийдёт ответ и буду обращаться в суд, пока потихонечку собираю документы
 
типДата: Воскресенье, 30.08.2009, 01:24 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Quote (safyanik)
Мамочки, отстаивайте свои права и права своих детей, вместе мы сила.

ваши деньги тырят............. тырят !!!................... я знаю.

 
DmitriyДата: Среда, 09.09.2009, 14:11 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Статус: Offline
Овчина выделки не стоит... хотя... если скучно...

Бери больше, кидай дальше...
 
Форум » ОБО ВСЕМ! » Разговоры за жизнь обо всем » перерасчёт пособий на детей- кто обращался в суд? (детские пособия - кто судился и выиграл- делимся опытом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024