Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ОБО ВСЕМ! » Разговоры за жизнь обо всем » Голодомор 33го - геноцид? (Прав ли наш президент?)
Голодомор 33го - геноцид?
esseДата: Пятница, 21.11.2008, 18:45 | Сообщение # 16
Сообщений: 752
Статус: Offline
Quote (PADOCTb)
всячески намекать на то что во всем виновата Россия это, как бы это сказать...ну подло чтоли.

кто намекал??? где имено???
....кому-то не понятно, как я отношусь к политикам (без разбору наши или ваши) в целом....
пояснять или уже пояснила?

savitar, + 1
только подумалось - и ты в их числе... свої діти...


дырявый висок. слепая орда. пойми, никогда не поздно снимать броню.
целуя кусок трофейного льда, я молча иду к огню. (с) башлачев


Сообщение отредактировал esse - Пятница, 21.11.2008, 18:45
 
PADOCTbДата: Пятница, 21.11.2008, 18:58 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 555
Статус: Offline
esse, а к чему тогда было вивешивать такие иллюстрации?

А давай я выложу оральную порнуху и скажу что это очень по теме?


Если вы грустите - не грустите)
 
esseДата: Пятница, 21.11.2008, 21:06 | Сообщение # 18
Сообщений: 752
Статус: Offline
Quote (Dmitriy)
И раздувают эту трагедию дабы мировая общественность признала сей факт и Украина могла бы потребовать от России мягкоговоря "компенсацию".

вот к чему...
Quote (esse)
но как это склоняют в нынешней политике мне не нравится...

и вот к чему....

все хороши... сначала очень хорошие (на то время) политики в поддержание своей власти творили такие вещи... теперь нынешние это пользуют... а парниши, которые не знают, что такое спать в холоде и нечего есть, вместо скорби подхватывают самим непонятные лозунги... историю лучше б читали, а не сми...

...и я против любых памятников, не потому что на них моют деньги, а потому чтоб не было, что осквернять...

Добавлено (21.11.2008, 21:06)
---------------------------------------------
http://www.zarubezhom.com/Golodomor.htm

Мирон Долот
ГОЛОДОМОР

W.W.Norton & Co.
New York
London
1985.

Я посвящаю эту книгу тем украинским крестьянам, которые были умышленно доведены до голодной смерти
во время голода 1932-1933 годов. К сожалению, невозможно в полной мере описать и донести их невыносимые страдания.

«Души миллионов убиенных стучатся в сердце и обращаются к живым»


дырявый висок. слепая орда. пойми, никогда не поздно снимать броню.
целуя кусок трофейного льда, я молча иду к огню. (с) башлачев
 
типДата: Пятница, 21.11.2008, 23:43 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
интервью президента: Це був геноцид.
My WebPage

цитата:"Голод був iнсценiзованою акцiею комунiстичного режиму" - но подразумеваем Россию.
по моему, цель приследуется одна, столкнуть лбами, рассорить людей... народы (кому как нравится), провоцируют! и ющ рад стартца.. но перед кем?...
 
savitarДата: Суббота, 22.11.2008, 00:35 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Статус: Offline
Quote (тип)
Голод був iнсценiзованою акцiею комунiстичного режиму

- сказал ющ, тусующийся в партаппарате компартии с 1977 года.
Он совсем уже того cranky
Самокритичен. Во.
 
PADOCTbДата: Четверг, 11.12.2008, 09:44 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 555
Статус: Offline
200 гривен каждому киевлянену голодавшему в голодомор... тут, я гляжу делема была, либо раздать по 2е гривны всем украинцам, либо купить порш себе... серьезные ребята...

Если вы грустите - не грустите)
 
СергейДата: Вторник, 14.04.2009, 20:16 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Вот если бы Янык был президентом и лично он назвал бы голодомор геноцидом то его "прыхыльныкы" в один голос назвали бы его мышление-гениальным.А раз это всё исходит от Ющенко, значит это всё против России. Янык как тот Бывалов из "Волга-Волга", талантов у нас нет, но если оркестр повезу я в Москву то это уже совсем другое дело.
 
типДата: Среда, 15.04.2009, 02:25 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Quote (Сергей)
.А раз это всё исходит от Ющенко

Прав ли наш президент? (Ющенко, Янукович, Тимошенко..)


Сообщение отредактировал тип - Среда, 15.04.2009, 02:31
 
вадюхаДата: Среда, 15.04.2009, 04:43 | Сообщение # 24
Сообщений: 390
Статус: Offline
не прав 100 процентов!

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ...И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ.(А и Б Стругацкие)
 
PADOCTbДата: Среда, 15.04.2009, 08:58 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 555
Статус: Offline
Да ну... голодомор... пфе. "Татаро-монгольское нашествие - геноцид Руси".. вот это тема

Если вы грустите - не грустите)
 
DmitriyДата: Среда, 15.04.2009, 09:09 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Статус: Offline
Quote (Сергей)
Вот если бы Янык был президентом и лично он назвал бы голодомор геноцидом то его "прыхыльныкы" в один голос назвали бы его мышление-гениальным.А раз это всё исходит от Ющенко, значит это всё против России. Янык как тот Бывалов из "Волга-Волга", талантов у нас нет, но если оркестр повезу я в Москву то это уже совсем другое дело.

Разговор идет о Ющенко. А если бы да кабы... ...и кризиса возможно и небыло бы!!!


Бери больше, кидай дальше...
 
ninjaДата: Воскресенье, 07.06.2009, 18:18 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
а как вы считаете, сейчас ли у нас не геноцид?
объясняюсь, в чем смысл вопроса: зайдите в наш любимый супермаркерт АТБ (там можно не спеша наиболее подробно изучить состав продуктов питания), почитайте на этикетках сколько продуктов там не соответствует ДСТУ,ГОСТ и другим стандартам принятыми в Украине. может быть нашли надпись ТУ? но это всего лишь технические условия по изготовлению продукта. Так вот основным фактором влияющим на здоровье человека являются продукты питания потребляемые в пищу. Если такие продукты свободно продаются в розничной и оптовой торговле, то соответственно ведется фиктивный надзор и контроль со стороны всех уровней властей. Исходя из всего вышесказанного мы как факт имеем результат - заболевания, не характерные для возраста, что губительно сказывается на всеобщем здоровье и благополучии всей нации. При этом нельзя исключать, что это все осознанные действия какой-то группы лиц. Вопрос только каких? хотя вы все можете почти не задумываясь их назвать сами.
Так еще раз повторю свой вопрос: разве это не геноцид?
 
IrishaДата: Суббота, 19.12.2009, 15:00 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Кажется, мы забываем, что в те времена был СССР с его имперской политикой, а не Россия. А что голодомор не результат неурожая, так это факт. Моя бабуля, царство ей небесное, рассказывала. Приходили и отбирали всё, сёла оцепляли и люди умирали. Из 13 человек семьи уцелело только 4 - удалось из села как-то убежать. Остальные умерли. Она перед смертью рассказывала - раньше за такие разговоры мигом в КГБ очутишься. Об этом говорить надо, но президент уж слишком перебарщивает.

ностальгия - это грустно
 
TaniarДата: Воскресенье, 18.03.2018, 07:43 | Сообщение # 29
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Население Украины при Сталине выросло, несмотря на голод и войну. Население Украины при незалежности сократилось на 13-14 миллионов. Где спрашивается голодомор?
 
Форум » ОБО ВСЕМ! » Разговоры за жизнь обо всем » Голодомор 33го - геноцид? (Прав ли наш президент?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024