Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ОБО ВСЕМ! » Разговоры за жизнь обо всем » Давайте говорить про самалийских пиратов! (как у них это получается???))))
Давайте говорить про самалийских пиратов!
empelaДата: Воскресенье, 11.01.2009, 04:39 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Quote (вадюха)
чем тебе израиль помешал ?
- агрэссивный чресчур - 3,14здить их надо да некому.
Quote (PADOCTb)
Израиль и сша разбомбим в следующий раз)
отэта мне нравицца - чел понимает, что ето одно и тож государство. Тока бомбить нада сразу, а то следущева раза не бут)))
 
savitarДата: Вторник, 13.01.2009, 13:23 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Статус: Offline
Свежачок:

Танкер Sirius Star с грузом нефти из Саудовской Аравии был взят в плен 15 ноября 2008 года. Изначально пираты рассчитывали получить за свою добычу выкуп в размере $25 млн, однако в результате переговоров согласились снизить требуемую сумму до $3 млн. Как зафиксировал корабль ВМС США, находившийся неподалеку от захваченного танкера, в пятницу небольшой самолет сбросил пиратам контейнер с деньгами, прицепив ценный груз к парашюту. Когда выкуп приземлился на палубе, разбойники бросились делить награбленное, и между ними, по свидетельству очевидцев, вспыхнула драка.

Первые восемь пиратов, сумевшие отобрать часть выкупа у своих сообщников, прыгнули в моторную лодку и поспешили к берегу, однако из-за сильных волн их лодка перевернулась. В итоге шесть человек утонули, еще двоим удалось спастись, а ставшие яблоком раздора купюры оказались на дне Аденского залива.

 
stahonДата: Вторник, 13.01.2009, 17:11 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 792
Статус: Offline
и ЭТИ ЛЮДИ ЗАСТАВЛЯЮТ ДРОЖАТЬ вмс сша?
Упс, капсом написал, сорри


Не бойтесь совершенства, все равно Вы его не достигнете

 
PADOCTbДата: Пятница, 27.03.2009, 10:46 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 555
Статус: Offline
Вы как хотите, но самалийские пираты теперь мои кумиры) этож надо - о них все говорят, их все ищут, а они только денюшку снимают и радуются...

Если вы грустите - не грустите)
 
вадюхаДата: Пятница, 27.03.2009, 10:51 | Сообщение # 20
Сообщений: 390
Статус: Offline
радость так ты пойди банк грабани прикончи пару охранников.или какую нибудь бабушку топориком по темечку!и о тебе заговорят.такая слава-тьфу!!!

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ...И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ.(А и Б Стругацкие)
 
PADOCTbДата: Пятница, 27.03.2009, 14:20 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 555
Статус: Offline
Тем не менее я жду не дождусь когда эти товарищи захватят военное судно...

Если вы грустите - не грустите)
 
empelaДата: Суббота, 28.03.2009, 07:51 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
А нафига оно надо - што с военных взять окромя фурашки? был же у них груз танков - а вот нинада тётя - не взяли!
Самое большее, что они возьмут - 12 оскаров за 7 часть блябастера "Пираты Карибскаго Моря" под названием типа: "Пигаля с Африканского Рога"
 
DmitriyДата: Вторник, 07.04.2009, 09:56 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Статус: Offline
Раз их не ловят - значит это кому-то выгодно!!!

Бери больше, кидай дальше...
 
yrchenДата: Вторник, 07.04.2009, 23:47 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Quote (Dmitriy)
Раз их не ловят - значит это кому-то выгодно!!!

Опа! Это я уже где-то слышал... Какая-то тётеньга горорила по телевизору, что сомалийские пираты спонсируют украинских политиков (ролик видел в инете). А может и правдо главные массоны в украине и сомалийские пираты часть всемирного заговора украинских мировых вождей?? surprised surprised
 
PADOCTbДата: Понедельник, 13.04.2009, 12:18 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 555
Статус: Offline
Но я о своем... дело не в грузе танков. Вот дай мне 100 танков, яж не стану от этого войном некислым... танк ведь не катер, просто так не уедешь... а вот если они какой военный корабль, с настоящими матросами, большими пушками... ммм..

Если вы грустите - не грустите)
 
ninjaДата: Воскресенье, 07.06.2009, 18:28 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Сомали - это государство Африки, которое фактически не управляет собой. Правительство Сомали само не может решить свою проблему, так как если оценив ситуацию можно сказать, что там анархический режим, а их правительство формальное. Промышленность практически не функционирует. В стране голод, поэтому они вынуждены (хотя желают и сами так жить) идти на такой способ заработка, что на все 200% удовлетворяет их потребностям. Поэтому смотря на это все я могу сказать, что у них очень воинственная опасная нация, которая не сравниться с нашей. Что касается внешней угрозы, то если там еще США не навели порядок (как они любят делать во всем мире, суя свои войска и войска ООН во все места мира), то значит это кому-то на руку (нечистую). Вспомните развитие Афганистана, Ирана, Пакистана. Сколько лет там длились непонятные вооруженные конфликты, которые перерастали в войны? И вспомните чем это закончилось? 11 сентября может повториться и не только в США, но и в любом уголке мира
 
Форум » ОБО ВСЕМ! » Разговоры за жизнь обо всем » Давайте говорить про самалийских пиратов! (как у них это получается???))))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024