Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБО ВСЕМ! » Разговоры за жизнь обо всем » Продажи в интернете
Продажи в интернете
Boris987Дата: Четверг, 06.12.2018, 19:19 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: Offline
Хочу заняться продажами в интернете, но боюсь что на продвинутый интернет -магазин придется много денег потратить, чтоб у них продавать свою продукцию обуви( Расскажите, кто уже начинал как я
 
Nastya199001Дата: Четверг, 06.12.2018, 23:04 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Статус: Offline
Вы не бойтесь, а сначала начните узнавать. Поспрашивайте у администрации магазинов в интернете может они смогут вашу продукцию на свою витрину выложить, а вы будете платить какойто процент
 
Bogdan12345Дата: Пятница, 07.12.2018, 17:53 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Статус: Offline
Ребят можно попробовать себя в дропшиппинге. Вы ни чем не рискуете. Создайте просто свой сайт и продавайте свой товар и товар других поставщиков. Это не требует ни каких вложений, вы еще и заработаете на этом. Можете здесь https://towar.com.ua/dropshipping почитать про дропшиппинг в украине подробнее и этот магазин может предоставить такую возможность с продажей их товара.
 
PatiДата: Четверг, 17.12.2020, 13:36 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Статус: Offline
Я часто продаю вещи, которые уже маленькие или понимаю, что носить их уже не планирую. В основном пользуюсь для этого вот этой доской объявлений https://besplatka.ua/. Там большое количество пользователей и продать можно достаточно быстро. Причем бывают продажи не только по городу, но и в другие города страны. Договариваюсь с покупателями об отправке по почте и оплате на карту. Мне очень нравится простой и удобный интерфейс. Никогда сложностей с размещением не возникает и главное, что сайт не берет оплату за размещение объявлений. Очень удобно, когда есть личный кабинет, тогда добавляется больше возможностей для управления своими объявлениями.

Сообщение отредактировал Pati - Четверг, 17.12.2020, 13:37
 
Форум » ОБО ВСЕМ! » Разговоры за жизнь обо всем » Продажи в интернете
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024