Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБО ВСЕМ! » Разговоры за жизнь обо всем » нож
нож
MarylandДата: Четверг, 25.10.2018, 14:25 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
привет, а какие ножи сейчас самые качественные? чтоб не затупились через месяц
 
Alexa1Дата: Пятница, 26.10.2018, 17:43 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Статус: Offline
Я себе приобрела тут https://www.aks.ua/catalog/noz/ набор ножей фирмы Victorinox. Это швейцарская фирма, ножи просто потрясающие. Острые, ручки крепкие, самый лучший набор , который у меня был.
 
KomarДата: Пятница, 22.02.2019, 14:33 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
Добрый день. А нашел в интернете статью как сделать точилку для ножей своими руками на сайте pochini.guru. Благодаря чертежам и советам экспертов сделал необходимый инструмент. Теперь жена никогда не жалуется, что ножи в доме не наточенные).
 
ВиолаТаракановаДата: Воскресенье, 10.03.2024, 10:55 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
А карманный нож хороший где можно купить?
 
Верони4каДата: Воскресенье, 10.03.2024, 17:26 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Статус: Offline
Можливо вам допоможе цей сайт https://sunopt.ua/kyshenkovi-nozhi/ Нещодавно я придбала собі гарний кишеньковий ніж  на Sunopt.ua, і повинна сказати, що я справді вражена! Вибір, який вони пропонують, різноманітний і відповідає різним уподобанням і бюджетам. Якість ножа, який я отримала, перевершила мої очікування — міцна конструкція, гостре, як бритва, лезо та зручна ручка, завдяки якій тримати його дуже зручно. Процес замовлення пройшов гладко, а доставка була швидкою. Крім того, їх команда обслуговування клієнтів була корисною та чуйною. Якщо вам потрібен високоякісний ніж, я настійно рекомендую перевірити Sunopt.ua. Ви не будете розчаровані!
 
Форум » ОБО ВСЕМ! » Разговоры за жизнь обо всем » нож
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024