Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБО ВСЕМ! » Разговоры за жизнь обо всем » одежда (посоветуйте)
одежда
Oleg431Дата: Четверг, 13.09.2018, 10:06 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Привет всем! Ребят, подскажите, где можно посмотреть военную тактическую одежду?
 
Alex07Дата: Пятница, 14.09.2018, 20:37 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Привет, могу посоветовать интернет-магазин Tactical Gear. здесь можно купить военную тактическую одежду https://tacticalgear.ua/catalog/apparel  Не давно сам у них брал одежду для охоты, качество хорошее.
 
mashenberdДата: Среда, 15.07.2020, 09:57 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Статус: Offline
Привет всем! Увидела тему про одежду и решила вставить и своих пять копеек. По совету подруги недавно купила нижнее белье в интернет магазине brabrabra. Очень мне понравился магазин, так что делюсь с вами smile Ассортимент огромный, известные бренды, качество замечательное! Только перед тем, как что-то выбирать, ознакомьтесь с размерной сеткой женского белья - тут есть эта информация. Так будет проще сделать выбор. Удачи, девочки!
 
PoliMoliДата: Вторник, 09.03.2021, 11:52 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
Добрый день, есть хороший онлайн-магазин с мерчами  pmstore.com/store/odezhda  у них адекватная цена и достаточно высокое качество.  Уже несколько раз покупали обновки и себе и мужу. Размер идет в размер и материал очень приятный к телу. Ближе к лету хотим вернуться за футболками еще и мне за новым рюкзаком.
 
CawkaДата: Четверг, 16.09.2021, 12:55 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
я кстати сам вот только недавно начал покупать себе вещи ибо до этого мне его бывшая девушка покупала а теперь только в  Otto могу найти действительно те вещи что мне нравятся и те, которые будут долго носится и в цене мне нам реальн овсе нравится маскимально
 
Форум » ОБО ВСЕМ! » Разговоры за жизнь обо всем » одежда (посоветуйте)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024