Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБО ВСЕМ! » Разговоры за жизнь обо всем » Кто знает хорошего детского отоларинголога по Киеву?
Кто знает хорошего детского отоларинголога по Киеву?
БесконечностьДата: Вторник, 04.09.2018, 16:14 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Сейчас в Киеве находимся. Заболел ребенок, хочу отвести его в опытному врачу, чтоб если назначил лечение то правильное. Уже неоднократно встречалась с "опытными" врачами. Поэтому не хочу повторения такой ситуации, тем более в не знакомом мне городе. Может кто сталкивался с подобным,все таки думаю тут есть кто частенько бывает в столице и у кого то были случаи что обращались к врачам, может знакомые или родные обращались. В общем помогите ребят....
 
БеллаДата: Среда, 05.09.2018, 15:42 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Да, что правда то правда. Мы тоже не однократно попадали к так называемым опытным врачам. Результат конечно никакой. Знаете, могу вам посоветовать хорошую клинику, там есть несколько отоларингологов, мы тут https://bettertone.com.ua/service/detskiy-lor/ лечились и не только мы, все наши родственники и знакомые ведут своих деток только туда. Врачи хорошие, высококвалифицированные, у каждого есть подход к ребенку, говорю так, потому что мы не выделяли врачей. Так получилось что попадали ко всем детским, все хорошие, нет таких что кто то лучше, кто то хуже. Плюс современное оборудование, все анализы, процедуры все делается во время. Поэтому рекомендую туда, не пожалеете. В больницы я давно уже не хожу, только в частные клиники.
 
Форум » ОБО ВСЕМ! » Разговоры за жизнь обо всем » Кто знает хорошего детского отоларинголога по Киеву?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024