Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБО ВСЕМ! » Разговоры за жизнь обо всем » Мебель
Мебель
KirillMuhinДата: Понедельник, 09.07.2018, 07:32 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Привет. Хочу заменить старую мебель в доме на новую потихоньку. Пока что хочу начать с малого и обновить прихожую. Где мне стоит посмотреть прихожие для дома не дорогие?

GrineaДата: Понедельник, 09.07.2018, 15:23 | Сообщение # 2
Рядовой
Можно на любом сайте поискать и поставить по цене и вам выдаст сначала всю самую дешевую мебель.

UkeevДата: Вторник, 10.07.2018, 00:24 | Сообщение # 3
Рядовой
Посмотреть можно у фирмы Пинскдрев https://piter.pinskdrev.ru  У них есть много недорого и бюджетной мебели, но фишка в том, что мебель у них вся хорошая.

NelliДата: Среда, 15.08.2018, 20:37 | Сообщение # 4
Рядовой
А большая прихожая? у нас такая, что там и диванчик небольшой поставили, и шкаф с полкой для обуви, и зеркало в углу во весь рост - прикольное такое, двухстороннее, крутится на 360 градусов

Наталья12008Дата: Среда, 15.08.2018, 20:57 | Сообщение # 5
Рядовой
Вот и у нас планировка такая странная - прихожая огромная, а остальные комнаты все маленькие(( Но про диван туда не подумала. А это идея. Надо какой-нибудь маленький поискать

alina4445Дата: Среда, 15.08.2018, 21:07 | Сообщение # 6
Рядовой
Неожиданно, а ведь и правда и у моей бабушки, и у моей подруги в квартирах тоже прихожая огромная, идея неплохая. Нам недавно пришлось диван купить и взяли такой https://mebli-zakaz.kiev.ua/katalog....an-gnom  в киеве квартиру снимает подруга. Вот мы с ней и обошли кучу магазинов, а купили в результате через интернет. Еще и менеджер хороший попался, помог нам выбрать - Роман Наумов. Так этот диван можно и в прихожей поставить. Там его даже раскладывать будет где) Можно гостей укладывать спать)) Посмотрите, там еще кроме этого был такой крошечный диванчик малыш, он еще компактнее, может, вам подойдет. А еще лучше, позвоните этому менеджеру - телефон 050 156 9430 и он подобрать поможет.

Сообщение отредактировал alina4445 - Среда, 15.08.2018, 21:14

ЭлисДата: Вторник, 28.08.2018, 19:54 | Сообщение # 7
Рядовой
можно и самому сделать, руки есть, можно научиться, это будет эксклюзив и дешевле

Форум » ОБО ВСЕМ! » Разговоры за жизнь обо всем » Мебель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018