Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБО ВСЕМ! » Разговоры за жизнь обо всем » Пансионат для престарелых
Пансионат для престарелых
Ruslana7310Дата: Воскресенье, 24.06.2018, 10:14 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
Всем привет! Посоветуйте хороший частный пансионат для моей мамы. Мы с семьей хотим поехать отдохнуть на пару недель , а маму не с кем оставить. С собой взять никак не можем, т.к у мамы со здоровьем плохо и она не вынесит дороги.
 
Alexa1Дата: Воскресенье, 24.06.2018, 12:03 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Статус: Offline
А сиделку не пробовали нанять? Мы в таких случаях пользуемся их услугами, только через агенства нанимайте, так надежней!
 
MariRSДата: Понедельник, 25.06.2018, 06:42 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Статус: Offline
Моя мама перенесла инсульт, который повлек потерю зрения, ограничение движения, лёгкую деменсию. Я пробовала найти выход: нанимала . няничек, пыталась устроить в обычный дом престарелых, но там такие условия, что без слез не взглянеш... Выход я нашла через интернет- много предложений от частных пансионатов для престарелых людей, но я остановила свой выбор на пансионате " Опека ". Всю информацию за дом престарелых и цены вот здесь http://opeka.com.ua/dom-prestarelykh-kiev-tseny можно посмотреть. Привлекла стоимость услуг и их перечень, предлагаемых за эти деньги. А после посещения мной пансионата, я была убеждена в правильности выбора. Пациенты выглядели чистыми, ухоженными, довольными. В доме пахло вкусно едой, было тепло и уютно. Я привезла мою маму сюда. Мама чувствует себя здесь, как дома. В пансионате к каждому пациенту персональный подход и в питании, и в уходе.

Сообщение отредактировал MariRS - Понедельник, 25.06.2018, 06:43
 
HarmasarДата: Четверг, 18.06.2020, 18:48 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Ребят, а никто не в курсе, куда на постоянной основе можно пожилого человека под присмотр определить?
 
TaniarДата: Четверг, 18.06.2020, 18:49 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Так прямо в Чернигове есть хороший дом престарелых «Родинна турбота» https://turbota.info/ua/budynok-prystarilykh-v-chernihovi.html . У них хорошие условия проживания. К тому же вам не нужно далеко ездить проведывать, все по месту. Вы свяжитесь с ним и уточните все детали оформления. Если вам там все понравится, то можете и оформлять своего родственника. Я слышала, что это заведение одно из лучших в Чернигове и области.
 
Tina1336Дата: Понедельник, 31.10.2022, 00:17 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Сoвpeмeнный pитм жизни чacтo нe ocтaвляeт вpeмeни нa пoлнoцeннyю зaбoтy o близкиx. В тo жe вpeмя люди coлиднoгo вoзpacтa нyждaютcя в этoм бoльшe вceгo. Дoм пpecтapeлыx в гopoде Киeв cтaнeт выxoдoм нe тoлькo для пoлнocтью oдинoкиx cтapикoв, нo и тex, чьи дeти вынyждeны чacтo yeзжaть пo дeлaм или имeют oчeнь зaгpyжeнный гpaфик. Дом престарелых в Киеве

Сообщение отредактировал Tina1336 - Понедельник, 31.10.2022, 00:20
 
ТамилаДата: Среда, 26.07.2023, 15:56 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Когда возник вопрос куда поселить бабушку, которая страдает деменцией, нам посоветовали https://911odessa.com.ua/
Нисколечки не пожалели, у бабули даже улушения бывают
 
Форум » ОБО ВСЕМ! » Разговоры за жизнь обо всем » Пансионат для престарелых
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024