Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБО ВСЕМ! » Разговоры за жизнь обо всем » Курсы дизайна и веб программирования
Курсы дизайна и веб программирования
Alexa1Дата: Вторник, 05.06.2018, 15:58 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Статус: Offline
Всем привет! Мой ребенок целыми днями проводит за компом... Хочу эту его страсть направить в нужное русло.... Посоветуйте интересные курсы дизайна и веб программирования пожалуйста.
 
Ruslana7310Дата: Пятница, 08.06.2018, 00:39 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
Какая Вы умничка, поддерживаете своего ребенка! Все правильно!
 
MariRSДата: Пятница, 08.06.2018, 20:02 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Статус: Offline
Привет! У меня мой сын тоже проводил очень много времени за компом... Уже стала беспокоиться по этому поводу... Подруга подсказала предложить ему пойти на курсы дизайна вот сюда https://mobios.school/odessa/sales.php и тем самым совместить приятное с полезным! Отучившись в онлайн режиме, он теперь не просто сидит за компом, а еще и зарабатывает деньги!
 
xkristinaxbondДата: Вторник, 16.03.2021, 23:43 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Привет! Я могу посоветовать курсы программирования Python Development в Киеве - https://itea.ua/courses-itea/python/ ITEA предлагает широкий выбор образовательных материалов по самым приемлемым ценам, а сейчас еще на многие курсы идут классные скидки.
 Мне тут очень понравилось учится. Главное учится, развиваться и двигаться к своей цели, всем удачи!


Сообщение отредактировал xkristinaxbond - Вторник, 16.03.2021, 23:43
 
RerbyДата: Понедельник, 07.06.2021, 23:02 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Цитата Alexa1 ()
Всем привет! Мой ребенок целыми днями проводит за компом... Хочу эту его страсть направить в нужное русло.... Посоветуйте интересные курсы дизайна и веб программирования пожалуйста.

На самом деле этот вариант может прокатит только в том случае, если ваш ребёнок будет заинтересован в подобных занятиях. Вот для примера мой старый сын проходил node js курсы и ему всё понравилось, а вот младший даже и пробовать не захотел. И будьте готовы к тому, что подобные курсы не бесплатные. А так можете попробовать посмотреть на сайте "OnlineItea" различные варианты занятий.
 
PatiДата: Суббота, 29.01.2022, 18:37 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Статус: Offline
тоже нужны хорошие курсы, кто что порекомендует от себя?
 
OllewaДата: Суббота, 29.01.2022, 18:44 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
Решил, что сын должен хорошо разбираться в компьютере. С обучением помогли в школе ROBOCODE. Там можно определиться с курсом. У них работают педагоги с опытом. На сайте https://robocode.ua/kursy-unity-ru записал сына на занятие. Там доступно излагают знания, что важно. Желаю школе успехов и больше клиентов.
 
donnyДата: Суббота, 29.01.2022, 18:45 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Это подходит только людям способным к самообразованию.
 
Anton40Дата: Четверг, 09.02.2023, 09:51 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Понравилось обучение веб дизайну онлайн, в IT школе "Лимон" https://online.lemon.school/web-design
Занятия проходили очень интересно, так что информация впиталась быстро и сразу. Преподаватели компетентны и в целом курсы мне помогли устроиться в престижную компанию, на работу.
После прохождения курсов, "Lemon" рассылает резюме своим партнерам и дает рекомендации по трудоустройству.
 
afrikaДата: Среда, 15.02.2023, 09:00 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Проходив навчання в школі Lemon і вважаю її однією із найкращих в сфері айті.
 
IvanMelnychukДата: Среда, 17.05.2023, 18:59 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Offline
Навчання програмування для дітей від IT-generation - це навчальний процес, спрямований на розвиток креативності та логічного мислення. Вони використовують інтерактивні та цікаві методики, щоб діти могли навчатися з задоволенням.


Всем привет, ребята) Очень рад с вами познакомится

Сообщение отредактировал IvanMelnychuk - Среда, 17.05.2023, 18:59
 
BomanitДата: Понедельник, 06.11.2023, 11:39 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Привіт, друзі! Де можна знайти онлайн-курси з програмування в Україні?

"The only thing necessary for evil to triumph is for good men to do nothing." - Edmund Burke
 
nammsoДата: Понедельник, 06.11.2023, 11:47 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Привіт! Моя подруга навчається на освітній платформі robot_dreams, і вони мають курси з програмування. Можливо, варто просто перейти на їхній сайт https://robotdreams.cc/uk та дізнатись усі подробиці про курси самостійно. Я не можу дати точний відгук, але вона задовольнена навчанням там.

Нравится, не нравится - империя развалится!
 
Форум » ОБО ВСЕМ! » Разговоры за жизнь обо всем » Курсы дизайна и веб программирования
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024