Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБО ВСЕМ! » Разговоры за жизнь обо всем » Белье.
Белье.
АленДата: Понедельник, 04.06.2018, 11:58 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Добрый день! Подскажите где можно в интернете купить, заказать женское бель? Интересует бесшовное белье, жене хочу купить на десятилетие свадьбы.)))
 
Ruslana88Дата: Понедельник, 04.06.2018, 22:33 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый вечер! Во молодец муж. Но я думаю на десятилетие может что то повесомее нужно подарить, например ювелирный набор из золота. А там Ваше дело.))))
 
Marusya88Дата: Среда, 06.06.2018, 11:23 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день! Какой молодец! А почему сразу ювелирные изделия? Например бесшовное белье, оно сейчас не дешевое. Я вот постоянно покупаю бесшовную одежду здесь так как в магазинах дорого, а в интернет-магазинах сейчас покупать дешевле и тоже самое качество, и выбор тоже большой, и не разу не обманули.
 
mashenberdДата: Среда, 17.06.2020, 18:39 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Статус: Offline
Хороший подарок. Можете посмотреть какое белье в тренде сейчас. Купите для нее именно это белье и она точно будет в восторге. Если же не сможете подобрать определенный вариант, то купите ей лучше подарочный сертификат на нижнее белье. Если я не ошибаюсь, то интернет-магазин нижнего белья БраБраБра предоставляет возможность покупки таких сертификатов.
 
IndiannaДата: Четверг, 03.08.2023, 21:46 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Статус: Offline
Я вам порекомендую інтернет-магазин Ellengroup https://ellengroup.com.ua/ я тут собі замовляю нижню білизну. Каталог вам сподобається, адже тут можна придбати білизну різного типу і виду. Також рекомендую поглянути на одяг для дому і сну, його тут також є широкий вибір.
 
Форум » ОБО ВСЕМ! » Разговоры за жизнь обо всем » Белье.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024