Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБО ВСЕМ! » Разговоры за жизнь обо всем » Хочу баньку
Хочу баньку
Ruslana7310Дата: Суббота, 02.06.2018, 21:49 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
Вот у нас большой дом. С мужем хотим, чтоб была у нас баня. Вот как быть, ее лучше отдельно строить или в самом доме? У кого как и что лучше?
 
MariRSДата: Воскресенье, 03.06.2018, 22:13 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Статус: Offline
Мне вот тоже интересно, что Вам посоветуют. Послушаю мнения опытных.
 
SemonДата: Понедельник, 04.06.2018, 20:32 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Я большой ценитель русских традиций, и конечно же русской бани. Люблю проводить в ней достаточное количество времени. У меня есть своя баня в доме. Раньше приходилось тратить массу времени, на резерв, дорогу, обдумывание всех мелочей, что взять с собой и т.д. Зато теперь это все есть у меня и мне не надо никуда ездить. Моя баня комфортное место для времяпровождения только для меня. Для себя я проект бани заказывал тут http://bankow.ru/projects/russkie-bani Они работают в данном направлении уже больше 10 лет. За эти годы приобрели колоссальный опыт и безупречную репутацию. Все было выполнено с их стороны, как и было оговорено. Моему счастью тогда не было предела, да и сейчас нет.

Сообщение отредактировал Semon - Вторник, 05.06.2018, 08:15
 
mun686Дата: Пятница, 28.09.2018, 18:20 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Мы недавно отстроились. Подумываем тоже про баньку. Склоняюсь к мысли, что лучше строить отдельно. Тем более, давно хотим опробовать стеклопластиковую арматуру при закладке фундамента. Нашли компанию на сайте   https://arvit.com.ua  Там много чего интересного пишут про этот новый метод. Да и зачем в доме парилка? Это все-таки огнеопасно, как ни крути.
 
Форум » ОБО ВСЕМ! » Разговоры за жизнь обо всем » Хочу баньку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024