Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБО ВСЕМ! » Разговоры за жизнь обо всем » камера наблюдения
камера наблюдения
Alex07Дата: Пятница, 26.01.2018, 13:29 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Добрый день. Решил установить во дворе камеру видеонаблюдения, подскажите какую марку выбрать. Рассчитываю на 3000грн. дороже не предлагать.
 
Oleg431Дата: Суббота, 27.01.2018, 19:04 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
есть недорогие камеры анд качества. они стаят мало, но качество лично мне не нравиться
 
KirilLДата: Вторник, 30.01.2018, 22:33 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
С таким бюджетом можно купить антивандальную IPкамеру она подходит как  для внутренней, так и для  наружной установки. Устанавливал такую камеру у себя дома, прикол в том, что в ней есть удаленный мониторинг, что позволит с телефона наблюдать, находясь на большом расстоянии.  Покупал видеокамеру наблюдения тут в интернет магазине Техмакс, там есть разные видеокамеры разных производителей. Консультант помог подобрать IP камеру.

Сообщение отредактировал KirilL - Вторник, 30.01.2018, 22:35
 
MironДата: Четверг, 12.04.2018, 08:02 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
ну за 3000 можно найти приличную
 
elegantДата: Воскресенье, 26.04.2020, 21:31 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
После покупки нескольких камер видеонаблюдения, я не смог разобраться как подключить камеру видеонаблюдения Hikvision . Хорошо, что на сайте компании Nadzor  https://nadzor.ua/faq....kvision я смог найти всю необходимую мне информацию!
 
LackyДата: Вторник, 05.05.2020, 08:46 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Статус: Offline
мне она без надобности
 
PatiДата: Суббота, 13.03.2021, 13:42 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Статус: Offline
У меня стоматология, что требовало обеспечить безопасность объекта. В этом вопросе нужно было купить видеокамеру. Значительный ассортимент моделей нашел в  интернет-магазине IPshop. Я выбрал видеокамеру EZVIZ CS-CV246-B0-3B2WFR (4.0) 2 Мп поворотная Wi-Fi IP камера с аудио, которая удовлетворила по всем показателям. ИК подсветка до 10 метров. На сайте https://ipshop.com.ua заказывал товар, уточнял с менеджером вопросы поставок. Доставка товара произведена быстро, что приятно.
 
fenix33Дата: Воскресенье, 25.04.2021, 17:39 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
Всем привет. Моим любимым занятием является сьемка на экшн камеру. Но недавно так случилось что моя камера вышла из строя мне пришлось искать ей замену. Хорошо что долго искать не понадобилось так как был под рукой сайт интернет магазина for-extreme.com.ua где очень большой выбор камер и аксессуаров к ним. Цены демократические, быстрая доставка. Всем рекомендую.

Сообщение отредактировал fenix33 - Воскресенье, 25.04.2021, 17:39
 
Форум » ОБО ВСЕМ! » Разговоры за жизнь обо всем » камера наблюдения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024