Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБО ВСЕМ! » Разговоры за жизнь обо всем » Проблемы со слухом у ребенка
Проблемы со слухом у ребенка
Ruslana7310Дата: Понедельник, 20.11.2017, 12:55 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
Сыну моей знакомой поставили страшный диагноз, глухой. Она сейчас понятное дело в панике, говорит что теперь ребенок обречен на пожизненные насмешки и издевательства. Как мне её убедить что это не так, что люди и с более страшными диагнозами живут... понятно что это мало утешает но нужно что то делать. Я не могу сидеть сложа руки и смотреть как она мучается...
 
MariRSДата: Понедельник, 20.11.2017, 13:09 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Статус: Offline
Ruslana7310, Вы большая молодец что хотите помочь подруге.Может стоит поискать мам у которых такие же детки и поговорить с ними, чтоб они познакомились с вашей подругой и рассказали как и чем живут их дети
 
Sveta19853Дата: Понедельник, 20.11.2017, 13:27 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Посоветуйте подруге отвезти ребенка в Киев. Там хорошие врачи. Моей знакомой у нее в городе тоже говорили что ребенок будет глухим на всю жизнь, но потом они поехали в Киев и там им сделали операцию. Ребенок слышит. Не стоит останавливаться на мнении одного только врача. Он же может ошибиться.
 
Alexa1Дата: Вторник, 21.11.2017, 14:44 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Статус: Offline
Цитата Ruslana7310 ()
Она сейчас понятное дело в панике, говорит что теперь ребенок обречен на пожизненные насмешки и издевательства. Как мне её убедить что это не так, что люди и с более страшными диагнозами живут...
Ваша подруга по видимому совершенно ничего еще не знает про слуховые аппараты. Можно установить же внутриканальный слуховой аппарат https://bettertone.com.ua/vnutrikanalnyie-apparatyi/ он миниатюрен, практически невидим, и никто ребенка не станет дразнить. Я тоже с детства хожу со слуховым аппаратом. В этом нет ничего страшного. Главное найти подходящую модель и хорошую клинику с квалифицированными специалистами и современным оборудованием как в клиниках Беттертон.
 
Форум » ОБО ВСЕМ! » Разговоры за жизнь обо всем » Проблемы со слухом у ребенка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024