Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Bdjol  
Форум » Здоровье » Наша горбольница » Как вам наши врачи? (Делимся впечатлениями)
Как вам наши врачи?
BdjolДата: Понедельник, 02.06.2008, 09:58 | Сообщение # 76
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 167
Статус: Offline
Quote (вадюха)
качество лечения прямо пропорционально сумме денюжек вложенных в карман врача.

качество лечения может и зависит от денюжки, но если врач не умеет делать свою работу, от его диагнозов (неправильных) страдают люди, то никакие деньги не вложат в его голову знания и желание учиться. Ведь врачи прекрасно знают, что специалисты в их деле имеют неплохой легальный доход, при котором, то что получают "черным налом" неши врачи - копейки
 
NikitoshaДата: Понедельник, 02.06.2008, 10:34 | Сообщение # 77
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
На глаз сейчас не вылечишь,тем более мы все знаем как сейчас в МЕДе учат(скинулись на экзамен и вперед),а современной диагностической аппаратуры а нашей больнице попросту нет-вот и гадают наши айболиты шо у тебя да как, а если шото совсем для них непонятное то сразу езжай в Донецк-там разберутся wacko

Лучше быть умным и иногда тупить,чем быть тупым и постаянно умничать.
 
esseДата: Понедельник, 02.06.2008, 12:16 | Сообщение # 78
Сообщений: 752
Статус: Offline
Quote (вадюха)
качество лечения прямо пропорционально сумме денюжек вложенных в карман врача.

не думаю... врач в районном городке, без современного оборудования даже диагноз тебе поставит только на глаз... и не думаю, что будет брать тысячами за лечение, если знает, что не соответствует...


дырявый висок. слепая орда. пойми, никогда не поздно снимать броню.
целуя кусок трофейного льда, я молча иду к огню. (с) башлачев
 
вадюхаДата: Среда, 04.06.2008, 13:31 | Сообщение # 79
Сообщений: 390
Статус: Offline
но есть то и врачи старой закалки которые могут лечить не на глаз и совесть у них еще есть

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ...И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ.(А и Б Стругацкие)
 
freedomДата: Воскресенье, 08.06.2008, 12:32 | Сообщение # 80
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Есть, но их мало....

Сейчас ты один
Ты безмерно реален
Ты брошен людьми
Ты почти идеален.
 
esseДата: Воскресенье, 08.06.2008, 12:40 | Сообщение # 81
Сообщений: 752
Статус: Offline
не согласна, что дело в старой/ новой закалке...
думаю, профессионализмом это меряется


дырявый висок. слепая орда. пойми, никогда не поздно снимать броню.
целуя кусок трофейного льда, я молча иду к огню. (с) башлачев
 
вадюхаДата: Понедельник, 09.06.2008, 16:50 | Сообщение # 82
Сообщений: 390
Статус: Offline
я не говорю о профессионализме-я говорю об отношении к людям(пациентам)

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ...И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ.(А и Б Стругацкие)
 
PADOCTbДата: Понедельник, 09.06.2008, 17:03 | Сообщение # 83
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 555
Статус: Offline
Да нормально все! Меняж откачали в реанимации, правда диагноза вразумительного не поставили, но откачали в лучшем виде!

Если вы грустите - не грустите)
 
esseДата: Понедельник, 09.06.2008, 17:57 | Сообщение # 84
Сообщений: 752
Статус: Offline
Профессионализм — особое свойство людей систематически, эффективно и надежно выполнять сложную деятельность в самых разнообразных условиях.

В понятии «профессионализм» отражается такая степень овладения человеком психологической структурой профессиональной деятельности, которая соответствует существующим в обществе стандартам и объективным требованиям. Профессионализм рассматривается в качестве интегральной характеристики человека-профессионала (как индивида, личности, субъекта деятельности и индивидуальности). Профессионализм человека – это не только достижение им высоких производственных показателей, но и особенности его профессиональной мотивации, система его устремлений, ценностных ориентаций, смысла труда для самого человека.


дырявый висок. слепая орда. пойми, никогда не поздно снимать броню.
целуя кусок трофейного льда, я молча иду к огню. (с) башлачев
 
SugaRДата: Четверг, 24.07.2008, 09:59 | Сообщение # 85
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 172
Статус: Offline
Гхм. (% Я астматик, так что на стационар попадаю частенько в нашу больнцу. Ну, это ужасно. о_О Более 2ух дней я там находиться не могу, ухожу на дневной. Самое лучшее, что там могут предложить, так это капельница. Её делают 3-4 дня, потом тебя ещё держат недели 2, делая электрофорез, ингаляции и ЛФК ("Ну, ты уже упражнения запомнил, можешь сам?"). Извините конечно, но всё это до попы. (% Хотя может дело и в отсутствии нового оборудования.
Полищук говорила моей маме, когда мне был год, что у меня замедленная реакция и я скоро умру. Ну живой вот. о_О Прививок вообще никаких не делал, и пока на части не распадаюсь.
Quote (Vikulechka)
если кого-то не устраивает что-то так все в Донецк езжайте! там с вас три шкуры сдерут!

Мне там хотя бы приступ снимут. xD


 
ChesterДата: Суббота, 26.07.2008, 20:13 | Сообщение # 86
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 219
Статус: Offline
Я сейчас в больнице кантуюсь на дневном стационаре с давлением, лечиться у нас можно успешно, главное пройти обследование (желательно в Донецке) и чтобы врач сделал назначения (естественно тоже Донецкий).
 
Q-mapДата: Суббота, 26.07.2008, 22:25 | Сообщение # 87
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: Offline
я недавно в хирургии лежал...выписывают со стационара на амбулаторное.. на перевязки типо ходить в больницу.После выписки иду на первый приём,то бишь перевязку в 23 кабинет и госпожа Грузинова меня выписывает сразу же.Даже не осмотрела ёпрст!!!!!моему удивлению нет предела - я же не на конфетной фабрике работаю.ну в общем пошли осложнения,но благодаря народной медицине и самолечению (как всегда) всё пришло в норму...
 
stahonДата: Суббота, 26.07.2008, 22:38 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 792
Статус: Offline
Недавно меня врачи удивили в лучшую сторону. У нас медосмотр сейчас на шахте, а я недавно проходил медосмотр на права и сказали, что если я найду свой обходной на права - на шахте так зачтут. Обходной лежал в архиве у терапевта - прихожу я туда, там женщина как минимум за 50 - вроде медсестра. Объяснил, что нужно найти мой обходной на права.
Она мне сообщает, что ей некогда, что такие как я ее достали и что вообще-то люди в последнее вермя ей не сильно нравятся. Но если я назову номер своей водительской медицинской карточки, то она пороется в архиве. С трудом скрыв свое удивление, когда я из сумки извлек ксерокопию карточки и зачитал номер, все-таки полезла листать тетрадь (как выяснилось, ей всего лишь нужна была дата прохождения медосмотра, которую я мог по памяти без всяких ксерокопий сказать) и таки нашла мой обходной. Ну а я ее поблагодарил и пошел довольный и радый тому, что сэкономил минимум неделю времени.
Вот такая история, оценяйте сами...


Не бойтесь совершенства, все равно Вы его не достигнете

 
esseДата: Воскресенье, 27.07.2008, 12:46 | Сообщение # 89
Сообщений: 752
Статус: Offline
Quote (Q-map)
госпожа Грузинова

знакомая фамилия... как зовут госпожу?


дырявый висок. слепая орда. пойми, никогда не поздно снимать броню.
целуя кусок трофейного льда, я молча иду к огню. (с) башлачев
 
Q-mapДата: Воскресенье, 27.07.2008, 23:35 | Сообщение # 90
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: Offline
Нина Васильевна
 
Форум » Здоровье » Наша горбольница » Как вам наши врачи? (Делимся впечатлениями)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024