Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bdjol  
Форум » Здоровье » Наше здоровье » Нужен хороший стоматолог
Нужен хороший стоматолог
HappyДата: Воскресенье, 20.08.2017, 18:29 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Подскажите хорошего стоматолога, пожалуйста. Я долго тянула с походом к зубному, теперь вот куча проблем с зубами, боюсь, что потребуется очень много денег.
 
lyudaДата: Воскресенье, 20.08.2017, 20:16 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Да, поход к стоматологу по любому поводу всегда требует много денег. Надо просто следить за зубами, и тогда не придется потом лечить.
 
sokolovaДата: Вторник, 22.08.2017, 04:01 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Даже если следить за зубами, всё равно нет гарантии. С нашим питанием зубы никогда не будут стопроцентно здоровыми. Но я стараюсь не запускать, раз в полгода  бываю у стоматолога. На прошлой неделе кариес обнаружили, пришлось пломбу ставить. Нашла клинику одну, там хороший стоматолог пломбу мне поставил. Просто я сладкоежка, поэтому и зубы плохие.
 
PatiДата: Воскресенье, 18.10.2020, 11:01 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Статус: Offline
Можно в принципе пойти буквально в любую частную стоматологию, где вам сделают нужную процедуру, но быть уверенным в надлежащем качестве не всегда это возможно. Могу от себя порекомендовать клинику, где я как раз лечу зубы, когда это нужно. вот тут https://dentalverdi.com/stomatologiya/otbelivanie-zubov.html ссылка, там делали недавно отбеливание, а так и на лечение ходил, кстати, результат просто потрясающий, врачи опытные и знают свое дело на ура.
 
Верони4каДата: Воскресенье, 21.11.2021, 23:30 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Статус: Offline
Привет, хочу поставить виниры. Подскажите, это очень дорого? И где в Киеве хорошо ставят?
 
ВиолаТаракановаДата: Понедельник, 22.11.2021, 19:23 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
Привет, виниры удовольствие требующее определенных затрат, как финансовых, так и времени, сил и терпения. В этой статье можно узнать сколько примерно сколько стоят виниры в Киеве https://www.lumident.kiev.ua/services/viniry . Также можно у них проконсультироваться по поводу самой процедуры. Главное найти хорошую клинику, где качественно сделают свою работу.
 
CawkaДата: Вторник, 24.01.2023, 16:09 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Мне кажется что всё равно такие услуги как стоматология я-то люди всё же ищут более-менее поблизости к своему дому так в принципе сделал и я и пока проживаю в городе Тернополь нашёл для себя крутую стоматологическую клинику под названием "Дент-Мастер" https://dentmaster.com.ua/ где уже успел установить себе имплант но и конечно же подлечить остальные проблемные зубы и кстати всё по цене у них отлично
 
KateBluДата: Понедельник, 31.07.2023, 18:24 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
У меня были серьезные проблемы с изношенностью зубов, и врач посоветовал мне установить зубные коронки https://osadchyclinic.com.ua/ru/zubni-koronki/ для восстановления зубного ряда. Я согласилась, но процесс оказался сложнее, чем я думала. Несколько раз пришлось возвращаться, чтобы корректировать коронки и сделать их комфортнее. Конечный результат хорош, оно стоило того на все сто процентов.
 
ChemesДата: Четверг, 17.08.2023, 10:17 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Статус: Offline
Очень доволен результатом профессионального отбеливания зубов в стоматологии Harmony Dental. Мне понравился индивидуальный подход врачей - они учли все мои пожелания и особенности зубов. Процедура прошла легко и быстро, и уже после первого сеанса я заметил заметное осветление эмали. Низкие цены на эту https://harmonydental.com.ua/ru/otbelyvanye/ услугу приятно удивили, особенно учитывая высокий профессионализм стоматологов и современные методики. Хочу отметить также практичность рекомендаций врача после процедуры, которые помогли сохранить результат на долгое время. Спасибо Harmony Dental за прекрасную улыбку!
 
OllewaДата: Четверг, 24.08.2023, 13:15 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
тоже ищу стоматологическую клинику, кто куда порекомендует обратиться по Луганску?
 
PatiДата: Четверг, 24.08.2023, 13:19 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Статус: Offline
Выбрал стоматологию Apollonia https://apollonia-dent.com/ в Луганске и остался приятно удивлен. Команда докторов действительно профессиональная и влюблена в свою работу. Их забота о пациентах и комфортная атмосфера сразу создают доверие. Технологичное оборудование и использование высококачественных материалов гарантируют хороший результат. Особенно понравилась честность - на консультации озвучивают ориентировочную сумму лечения, что дает уверенность в финансовом планировании.
 
Форум » Здоровье » Наше здоровье » Нужен хороший стоматолог
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024