Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bdjol  
Форум » Здоровье » Наше здоровье » Вопросы прошедшим ЭКО
Вопросы прошедшим ЭКО
Tka4enkomashaДата: Среда, 19.01.2022, 20:57 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: Offline
Я уже долгое время планирую и если не выйдет, видимо буду делать ЭКО, я очень далекая от этой темы, хотелось бы пообщаться с тем, кто через это прошел. Скажите, как муж отреагировала, как выбирали клинику, сколько планировали?
 
ZherminaДата: Среда, 19.01.2022, 22:37 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
У нас к сожалению три попытки неудачные, поэтому не стали больше рисковать и решили воспользоваться услугами суррогатного материнства https://mama-i-ya.ru/ сейчас для нас суррогатная мать вынашивает ребенка, ждать осталось совсем немного.
 
Nastya199001Дата: Воскресенье, 03.03.2024, 22:02 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Статус: Offline
довольно актуальная тема. и многим она сейчас интересна. я тоже послушаю так как имеются некие проблемы. может это и мне как кто поможет.
 
Svetlana159Дата: Воскресенье, 03.03.2024, 22:30 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
Так екз це правильне рішення якщо не виходить у самих зачати дитину. І зовсім не страшно, що ви далекі від цієї теми. Ми ось з чоловіком планували дитину 5 років. Потім вирішили зробити екз. Він у мене до цього нормально відносячи. Звернулися ми ось в цю https://matericlinic.ua/ua/ клініку. І там нам зробили цю процедуру. Мені пощастило все вийшло з першого разу.
 
abramovmir10Дата: Пятница, 22.03.2024, 21:34 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
это хорошо, что появилась такая реальная возможность у людей, которые хотят иметь детей, раз обычным, природным способом не удается зачать ребенка.

Миро)
 
Форум » Здоровье » Наше здоровье » Вопросы прошедшим ЭКО
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024