Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bdjol  
Форум » Здоровье » Наше здоровье » Что делать если болит ухо
Что делать если болит ухо
MariRSДата: Четверг, 19.07.2018, 15:46 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Статус: Offline
Добрый день всем! У меня сложилась не очень приятная ситуация, а приехала к крестной в Киев, и тут по-видимому в такси просквозила ухо. Капала теплую перекись, капельки "Ауридексан" но ничего не помогает. Болит очень сильно. А сегодня еще и температура поднялась. Наверное пора пить антибиотик как думаете? Или может можно еще без него обойтись? И скажите греть можно? А то крестная говорит она всегда греет и капает камфорное масло и ей помогает хорошо. А я вроде где-то читала что греть нельзя... В больницу попасть не могу( Меня ж наверное тут не примут, без прописки( И домой пока вернуться к нам не могу чтоб к участковому врачу попасть(( Не знаю даже что и делать.
 
Alexa1Дата: Суббота, 21.07.2018, 08:35 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Статус: Offline
Лечение может быть разным. Это зависит от причины боли. Может быть наружный отит или внутренний, вы сами это не сможете определить. Так что при боли в ухе врач нужен однозначно а вот проконсультироваться можно и в частной клинике например тут В Киеве их клиника есть в трех местах. Вас примут независимо от того где вы прописаны, и осмотрят и лечение назначат точное. Так что не затягивайте и не принимайте ничего самостоятельно. Иначе вы только навредить себе можете .

Сообщение отредактировал Alexa1 - Суббота, 21.07.2018, 08:35
 
Sveta19853Дата: Суббота, 21.07.2018, 08:46 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Я б пропила антибиотик, и попробуйте еще камфорное масло покапать. Мне обычно помогает. Но врачу показаться лишним не будет
 
CawkaДата: Понедельник, 13.08.2018, 12:32 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
і я чув про центр беттертон, сестра там діагностику робила,казала багато хорошого про тих людей!
 
pupkovДата: Пятница, 17.05.2019, 20:24 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
может капать сразу и нельзя. Я сначала промываю ухо медицинским шприцом а потом уже капли.
 
Форум » Здоровье » Наше здоровье » Что делать если болит ухо
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024