Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bdjol  
Форум » Здоровье » Наше здоровье » Слух
Слух
MarylandДата: Воскресенье, 11.03.2018, 16:46 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
Посоветуйте пожалуйста к какому врачу отоларингологу и в какую клинику обратится лучше? У моего брата после травмы пропал слух,врачи сказали,что уже и не восстановится. Теперь нам необходимо ему приобрести слуховой аппарат,но нужен самый лучший ,с которым ему будет комфортно.дайте пожалуйста совет
 
MariRSДата: Понедельник, 12.03.2018, 13:06 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Статус: Offline
Я бы посоветовала вам в частную клинику лучше обратиться. Там и врачи лучше и оборудование.
 
VetochkaДата: Понедельник, 12.03.2018, 18:24 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Статус: Offline
Цитата Maryland ()
Посоветуйте пожалуйста к какому врачу отоларингологу и в какую клинику обратится лучше? У моего брата после травмы пропал слух,врачи сказали,что уже и не восстановится. Теперь нам необходимо ему приобрести слуховой аппарат,но нужен самый лучший ,с которым ему будет комфортно.дайте пожалуйста совет

Да,так часто бывает ,что после травмы слух не восстанавливается. К сожалению так и получилось с моим мужем,после аварии пропал слух,мы с ним обошли много врачей,но только доктор О.Омельченко помогла нам. Она провела моему мужу диагностику на современном оборудовании в клинике "Беттертон " и подобрала слуховой аппарат Halo. Это аппарат премиум класса,для тех кто ценит комфорт и качество своей жизни. Два аппарата работают совершенно синхронно,и позволяют наслаждаться хоть игрой симфонического оркестра. Сейчас вам даже фотографию покажу слухового аппарата  


Сообщение отредактировал Vetochka - Понедельник, 12.03.2018, 18:25
 
sofia85Дата: Понедельник, 17.09.2018, 22:22 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
............................................................................
 
Форум » Здоровье » Наше здоровье » Слух
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024