Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБО ВСЕМ! » Помогите решить проблему » Шторы
Шторы
HappyДата: Среда, 08.11.2017, 18:39 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Какие у вас шторы в гостиной комнате? Или сейчас больше жалюзи предпочитают? Я вот тут ткани нашла https://gardina.biz.ua/uk/porternye-tkani-portery/len-shtory-lnjanyje/ лен.  Думаю, может купить ткань для штор и сшить на заказ, чем покупать готовые.

Сообщение отредактировал Happy - Пятница, 10.11.2017, 17:05
 
AlfacreshДата: Среда, 22.08.2018, 15:12 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
У меня висят бамбуковые рулонные шторы заказывали в компании РолетыУкраины; бамбук обладает антистатическим и антибактериальным свойствами, прочный и стойкий к влаге материал, который прекрасно переносит жару и вписывается практически в любое помещение. Из преимуществ - не накапливают грязь, легкий и одновременно прочный материал, удобно управлять, длительная эксплуатация. Нам сперва замерили окна, потом уже установили) вполне довольны своим выбором, так как изначально хотели тканевые ролеты, но менеджер проконсультировал и посоветовал выбрать бамбук) доверились и не пожалели)
 
MikaДата: Пятница, 30.08.2019, 18:56 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Статус: Offline
Кстати, довольно интересное решение - бамбуковые шторы) Хотя мне лично больше импонируют римские шторы https://sunny-store.com.ua/rimskie-shtory.html, которые идеально подходят под любой дизайн интерьера. Более того, сейчас заказать такие шторы можно довольно недорого, что делает их - выгодным и красивым приобретением. На зависть соседям, так сказать smile
 
Oleh46Дата: Среда, 05.02.2020, 10:28 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
У меня по старинке. Красивые шторы из ткани. Их конечно нужно часто стирать, но мне все равно нравится.
 
AlekssandrДата: Среда, 05.02.2020, 12:01 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
А у нас тканевые ролеты висят, но мне кажется, что стоит поменять, они порядком поизносились уже).
 
Oleh46Дата: Среда, 05.02.2020, 13:32 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
А чем эти ролеты лучше чем обычные шторы? Или тут просто дело вкуса?
 
Ivanna1Дата: Среда, 05.02.2020, 17:22 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
Ну, как сказать. На самом деле эти ролеты лучше чем обычные шторы, ибо они занимают меньше места, за ними легче ухаживать, да и в использовании они более практичны. Вот у меня такие висят - https://prestige-house.com.ua/roletytagaluzi/tkanynni/, синего цвета и я более чем довольна). А некоторым людям просто нравятся все эти банты, которые обрамляют их окна. Так что с какой-то стороны это и дело вкуса тоже).
 
Форум » ОБО ВСЕМ! » Помогите решить проблему » Шторы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024