Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБО ВСЕМ! » Помогите решить проблему » Наборы мягкой мебели.
Наборы мягкой мебели.
DionisДата: Среда, 20.09.2017, 04:27 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: Offline
Доброе утро, хочу для гостиной приобрести набор красивой мягкой мебели, где это можно сделать, точнее в каком магазине?
 
BizoncikДата: Среда, 20.09.2017, 04:44 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Привет, а на сколько рассчитываешь взять?
 
RomcikДата: Среда, 20.09.2017, 05:18 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Статус: Offline
Цитата Dionis ()
Доброе утро, хочу для гостиной приобрести набор красивой мягкой мебели, где это можно сделать, точнее в каком магазине?
Привет, хорошие наборы мягко мебели и причем не дорогие есть в фирме Уют-Мебель http://yut-mebel.spb.ru/category/nabory-myagkoy-mebeli/ Говорю по своему опыту, так как приобретал у них диван с креслами.
 
NelliДата: Среда, 15.08.2018, 20:40 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
а мы думали-думали, и решили не набор брать, а угловой диван
 
alina4445Дата: Среда, 15.08.2018, 21:17 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Мне кресла и диваном и раньше не нравились - места много занимают. Угловой диван и то меньше.Я себе тоже сейчас новый диван подыскиваю
 
Наталья12008Дата: Среда, 15.08.2018, 21:36 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
О, я себе как раз недавно покупала диван такой вот смотрите тут https://mebli-zakaz.kiev.ua/katalog....-anegri и недорого получилось, и такой удобный. Ни острых углов нигде (ребенок маленький, хотели без этого), ни проблем с раскладыванием. А спальное место огромное получается - вмещаемся и мы с мужем, и ребенок - частенько под телевизором у нас засыпает, ей 3 года. Да там вообще выбор огромный, и доставка по всей Украине. Хочу еще пуфики бескаркасные там купить попозже.
 
PatiДата: Среда, 25.11.2020, 11:32 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Статус: Offline
Сейчас больше количество мебельных магазинов, и иногда многие не знают в какой магазин лучше всего обратиться. Я собственно поэтому решил написать, чтобы народ знал, что есть хорошие магазины, в которых можно приобрести хорошую мебель. Я бросаю ссылку диваны в Киеве на  магазин "Стол и стул" в котором прежде всего часто бывают скидки, поэтому здесь делать покупки выгодно. Во вторых, в этом магазине большой выбор и ассортимент, если можно так выразиться, мебели. Я здесь приобретал диван, который у меня уже полгода и учитывая, что у меня маленькие дети, которые на нем прыгают, он стоит как кремень и ничего с ним не происходит.
 
Форум » ОБО ВСЕМ! » Помогите решить проблему » Наборы мягкой мебели.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024