Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБО ВСЕМ! » Помогите решить проблему » Кровля
Кровля
KirillMuhinДата: Понедельник, 09.07.2018, 07:29 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус: Offline
Доброе утро. Как вы считаете, каким материалом кроить кровлю? Шиферор, профлистом или металлочерепицей?
 
RorenbergДата: Понедельник, 09.07.2018, 14:48 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Для дома лучше всего коненчо металлочерепица, так как это и красиво и надежно. К тому же это не дорого.
 
RevaДата: Понедельник, 09.07.2018, 23:43 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Я тоже такого же мнения. Лучше всего крыть современным материалом и долговечным, чтобы надолго можно было бы забыть о крыше. Купит ьеё можно в фирме Кровельный Мир у них есть сайт km-spb.su
 
jujujuДата: Четверг, 01.10.2020, 10:38 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
Конечно крышу вы же кроите не на один год, а на многие года, нужно выбирать самый стойкий материал, чтобы прослужил как можно больше лет!
 
муркотинкаДата: Четверг, 01.10.2020, 10:55 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Цитата jujuju ()
Конечно крышу вы же кроите не на один год, а на многие года, нужно выбирать самый стойкий материал, чтобы прослужил как можно больше лет!


 Самим стійким матеріалом для покрівлі є металочерепиця, перевірено багатьома роками, краще будє ніж бітумка, не така висока вартість щоб єкономити на покрівлі будинку. На нашому даху ми використовували металочерепицю Монтерей купували тут від ПП «Форостина», задоволені якістю та обрати можна багато кольорів. Гарно захащає від дощу та снігу, та інших погодних негаразд.
 
knopikДата: Среда, 09.12.2020, 16:02 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Я за натуральные материалы, такую как керамическая черепица Вraas, мне очень нравится цвет бриллиантово черный как в это магазине "Клинкер-Стоун" https://klinker-stone.com.ua/keramic....chernyj . Такой цвет черный идеально подходит под различный дизайн дома. Гарантия на керамическую черепицу около 30 лет, а то и 50! Германия умеет производить качественные материалы для стройки!
 
PatiДата: Пятница, 17.12.2021, 15:01 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Статус: Offline
ребята, а где можно ремонт кровли заказать?
 
OllewaДата: Пятница, 17.12.2021, 15:04 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
Цитата Pati ()
ребята, а где можно ремонт кровли заказать?
За ремонтом можете сюда https://kskroof.ua/uslugi/remont-ploskoj-krovli/ обратиться, мы сами работали с этой компанией, когда нужно было заняться срочным ремонтом кровли. Понравилось, что мастера, реально опытные и квалифицированные, сразу чувствуется это, очень быстро справились с проблемой и сделали всё на совесть, думаю, кровля долго прослужит.
 
Форум » ОБО ВСЕМ! » Помогите решить проблему » Кровля
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024