Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБО ВСЕМ! » Помогите решить проблему » Когда можно получить отказ при расторжении брака?
Когда можно получить отказ при расторжении брака?
pravdolub1Дата: Четверг, 19.04.2018, 20:50 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Всем добрый вечер! Сейчас нахожусь со своим супругом на пороге развода,  супруг давать развод не хочет, но я настроена решительно. Подскажите, в каких случаях бывает отказ при расторжении брака? Мне есть из-за чего опасаться. Есть общий ребенок (несовершенолетний)

Сообщение отредактировал pravdolub1 - Четверг, 19.04.2018, 20:52
 
vania555Дата: Суббота, 21.04.2018, 10:49 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Насколько я знаю, отказать могут супругу, но не супруге
 
natashabulavkinaДата: Понедельник, 23.04.2018, 12:30 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Насколько мне известно, есть случай, когда https://pogliad.ua/news....-352415 можно получить отказ при расторжении брака. Отказать могут супругу, который во время беременности его жены или в течении года после рождения малыша, подаст на развод в одностороннем порядке. Таким образом, суд пытается сохранить спокойствие и интересы беременной женщины, либо новоиспеченной мамы.

Сообщение отредактировал natashabulavkina - Понедельник, 23.04.2018, 12:33
 
Oleg431Дата: Четверг, 26.04.2018, 09:19 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Я вообще впервые слышу о таком, обратитесь к хорошему адвокату и он вам поможет без суда развестись
 
Alex07Дата: Четверг, 26.04.2018, 11:43 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Привет. Не каждый адвокат захочет браться за такое дело. У меня была подобная ситуация, жена не давала развода, а и еще все имущество хотела себе забрать. Обращался в юридическую компанию Goldmann group.  У них есть хороший семейный адвокат в Киеве вот тут есть вся информация
 
monroestahrДата: Суббота, 21.07.2018, 16:19 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 6000
Статус: Offline
Если вам нужно срочно оформить техпаспорт бти, то я бы рекомендовал обращаться сюда https://expert.notarius.ua/kyiv-techpasport/bti.html
 
Форум » ОБО ВСЕМ! » Помогите решить проблему » Когда можно получить отказ при расторжении брака?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024