Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБО ВСЕМ! » Помогите решить проблему » Хотим переехать
Хотим переехать
Ruslana7310Дата: Среда, 31.01.2018, 21:12 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
Мы живем сейчас в доме за городом. Дом без газа, постоянная угольная пыль эта, отдаленность от города да и еще куча всего уже сильно напрягает. Вот предлагаю  мужу переехать в квартиру, или в дом но с газом и в городе. А он говорит что мол это снова делать ремонт, тратить кучу денег. Предлагает лучше в этот дом вложить  эту сумму и сделать ремонт... но толку делать ремонт, если мы все равно как жили на отшибе так и останемся тут жить. Да и газ в дом не проведешь, его тут просто нет... не знаю что и делать... как убедить его переехать.
 
Sveta19853Дата: Среда, 31.01.2018, 21:16 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Ой дом нужно любить. Чтоб сделать классный дом нужно много работать и много в него вкладывать. У меня отец всю жизнь пахал на дом. Постоянно то то ремонтировал, то другое. Постоянно что-то строил. Я живу в квартире, один раз в 5 лет обои поменяла и счастлива... и понимаю что не смогла бы жить в доме... А так поговорите с мужем по душам. Скажите что конкретно вас не устраивает. Думаю он должен пойти на уступки...
 
MariRSДата: Пятница, 02.02.2018, 15:21 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Статус: Offline
Ну лично для меня дом всегда намного лучше квартиры будет. Я прожила в квартире с детьми несколько лет и больше не хочу туда возвращаться. Правда мы с мужем решили не покупать старый дом под ремонт. Потому что это как кот в мешке! О всех его дырках в крыше и щелях под полом при покупке ты не узнаешь, а вот ремонтировать его потом можно до бесконечности...  Мы решили поступить иначе. Купили землю, где был старый разваленный домишка, снесли его, и построили себе новый дом. Правда не кирпичный. Меня давно привлекали своим внешним видом деревянные дома. Вот мы и решили себе такой поставить. Нашли фирму которая занимается таким. Они и проект нам сделали, и материалы сами изготовляли. Мы остановились на варианте дома из двойного бруса с утеплением вот на сайте можно посмотреть http://dominant-wood.com.ua/ru....pleniem  Хорошая надежная конструкция, материалы все экологически чистые и что самое главное очень теплый дом получился. Все наши родственники и друзья в восторге.
 
Форум » ОБО ВСЕМ! » Помогите решить проблему » Хотим переехать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024