Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБО ВСЕМ! » Помогите решить проблему » Стоит ли убеждать подругу что ей нужен слуховой аппарат?
Стоит ли убеждать подругу что ей нужен слуховой аппарат?
Ruslana7310Дата: Понедельник, 20.11.2017, 12:51 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
У моей подружки врожденные проблемы со слухом. Родители почему то совершенно не уделили этому должного внимания. Сейчас она студентка и я пытаюсь убедить её обследоваться и если нужно то купить слуховой аппарат. Она же не хочет. Говорит что привыкла и в основном она больше читает по губам чем слышит. Говорит что с аппаратом она сразу будет выглядеть как инвалид. И все будут с неё смеяться... Как мне ей помочь?
 
MariRSДата: Понедельник, 20.11.2017, 13:07 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Статус: Offline
Ну я думаю что для начала нужно уговорить её обследоваться у врача. А на счет аппаратов сейчас есть такие которые не видно
 
Sveta19853Дата: Понедельник, 20.11.2017, 13:25 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Не стоит насильно человека к чему то принуждать... возможно со временем она сама решит что хочет этого. Вот тогда и поддержите её, поможете... Знаете как говорят. Благими намерениями...
 
Alexa1Дата: Вторник, 21.11.2017, 14:39 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Статус: Offline
Цитата MariRS ()
Ну я думаю что для начала нужно уговорить её обследоваться у врача. А на счет аппаратов сейчас есть такие которые не видно
Полностью с Вами согласна. В первую очередь нужно обследоваться. Я например постоянный клиент клиники Беттертон. Мне её когда - то посоветовала подруга и я очень ей благодарна. А слуховые аппараты есть действительно разные. И внутриушные, и внутриканальные. Они практически не заметны. Мне врач посоветовал поставить внутриушной слуховой аппарат https://bettertone.com.ua/vnutriushnyie-sluhovyie-apparatyi/ он очень удобен в использовании и не мешает мне. Я теперь хоть телевизор могу смотреть нормально, раньше только фильмы с титрами были мне доступны.
 
Форум » ОБО ВСЕМ! » Помогите решить проблему » Стоит ли убеждать подругу что ей нужен слуховой аппарат?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024