Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБО ВСЕМ! » Помогите решить проблему » Покупка обуви
Покупка обуви
HappyДата: Пятница, 17.11.2017, 10:16 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Какая же сейчас обувь стала ужасная. У меня сапоги через месяц порвались, да и холодно в них было. Уже давно не могу подобрать себе и мужу зимнюю обувь. Посоветуйте, где лучше покупать?
 
lyudaДата: Пятница, 17.11.2017, 15:30 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Вот поэтому я люблю зимой ходить в уггах. Они удобные, дешевые и что самое важное - теплые. Никаких проблем, если порвутся, то новые такие же куплю.
 
MironДата: Суббота, 18.11.2017, 22:05 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Ну по поводу женской не могу ничего сказать, а вот мужскую я покупал в интернет-магазине. Я не люблю ходить по магазинам, мне неинтересно это, но обувь то нужна была. Подруга посоветовала магазин Towar, так как сама там покупала что-то. Я решил купить мужские зимние кроссовки http://towar.com.ua/muzhskaya-obuv/krossovki_zimnie . Они очень удобные и теплые. Может мужу своему что-то подберете тут. Цены то невысокие.
 
Ruslana7310Дата: Понедельник, 20.11.2017, 12:49 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
Я покупаю на рынке. не могу выбрать без примерки. Покупаю обувь из натуральной кожи и меха. И чтоб подошва потолше была. В такой ноги у меня не мерзнут
 
EleonoraДата: Четверг, 04.01.2018, 23:31 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
я тоже покупаю на рынке, так как высокий подъем и очень сложно найти подходящую модель!
 
Alex07Дата: Пятница, 26.01.2018, 13:24 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
спасибо
 
KorpvikДата: Вторник, 30.01.2018, 10:40 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
А я давно мечтаю об итальянских сапожках, но жаль не по карману  sad
 
VariaДата: Вторник, 30.01.2018, 12:09 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Обувь с рынка у меня вообще дольше сезона не носится, качество ужасное! А где вы покупаете женскую качественную обувь?
 
VetochkaДата: Вторник, 30.01.2018, 17:53 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Статус: Offline
Раньше я сама покупала обувь только на рынке, пока не узнала, что за такую же цену можно купить качественную итальянскую обувь. Знакомая мне посоветовала интернет-магазин Помпиду   https://pompidou.com.ua/ru/12-shoes   там можно купить итальянскую женскую обувь с огромными скидками. Распродажи там бывают частенько. Подкупило меня еще то, что не надо заранее оплачивать заказ, можно оплатить при получении, и даже обменять в случае если не угадали с размером. Но я с такой проблемой не сталкивалась, все сидит идеально по ноге. Можете смело заказывать, проверено! Да, и доставка по Украине тоже бесплатная
 
Oleg431Дата: Вторник, 13.02.2018, 22:02 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
я на рынке  не часто покупаю обувь качество не очень нравиться, фирменную обувь беру
 
KirilLДата: Среда, 14.02.2018, 03:16 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
а я фирму не беру сильно дорогую, главное качество.  Покупаю через интернет магазин ditto  обувь недорогая и качественная . плюс если не подходит обувь можно обменять на другой размер без проблем.
 
OnosaynДата: Среда, 23.05.2018, 21:16 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Я фирменную обувь покупаю на https://estafeta.com.ua/c227-botinki, там дешевле, чем на базаре. К тому же есть гарантия на обувь, поєтому подделок опаптся не надо.
Так брала мужу зимние ботинки, очень качество порадовала. Сразу видно, что обувь будет долго служить, не на один сезон
 
Форум » ОБО ВСЕМ! » Помогите решить проблему » Покупка обуви
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024