Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досуг » Юмор » Какой вы Сотона? (Тест! :)))))))
Какой вы Сотона?
ChesterДата: Суббота, 24.05.2008, 22:14 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 219
Статус: Offline
Какой вы Сотона?
Большой тест для тёмных личностей с чувством чорного-пречорного юмора и огромным запасом терпения. Белые, пушистые, серьёзные и сиюминутные могут построиться в шеренгу и отвалить в газенваген. Женщины тоже могут проходить, мысленно заменяя местоимения. smile
Тест иллюстрирован рисунками Джеральда Брома.

ЗЫ. Для особо одарённых филологов и рьяных сатанистов поясняю: частично тест написан на "албанском падонковском", отсюда — Сотона, Аццкий, чорт, жжот и тому подобные инвективы. Большая просьба не коверкать результаты в силу собственной одарённости. smile Кроме того, ещё раз обратите внимание на предупреждение: желательно проходить людям с чувством чОрного юмора.
Спасибо за внимание!

Проходим тест ))))

Результаты постим сюда biggrin

Сообщение отредактировал Chester - Суббота, 24.05.2008, 22:31
 
ChesterДата: Суббота, 24.05.2008, 22:17 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 219
Статус: Offline
Вот мой результат biggrin

Вы Аццкий Сотона!

И этим всё сказано. Вы круты, как самое крутое яйцо. Вы безжалостный, хладнокровный, извращённый ублюдок. У вас нет ни чести, ни совести. Вы дьявольски умны и чертовски изобретательны. Перехитрить вас можете только вы сами. Вы любите всё масштабное: если спать, то с королевой, если повелевать, то всей Вселенной. Впрочем, при таком роде занятий вам будет уже не до королевы. Во время Армагеддона вы будете возглавлять армию Тьмы.
 
FreeDДата: Воскресенье, 25.05.2008, 00:36 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Offline
Вы Брутальный Сотона!
Из всех сотонинских созданий вы ближе всего к людям. Да вы, в общем-то, и не имеете ничего против этих милейших созданий, с которыми всегда можно выпить и славно подраться. Вы, как говорится, могучее, вонючее и волосатое создание, грацией напоминающее генетическую помесь слона и бегемота. А если вас угораздило родиться женщиной, то всё женское вам по-любому чуждо, хотя насчёт слона и бегемота забудьте, успокойтесь и спрячьте вашу дубину. Ваш словарный запас состоит из одних междометий, матерщины и неопределённого артикля «бля». Но вы наивны и просты, как медный пятак, и за это люди вас любят, и не очень любят ваши нечистые сородичи. Кстати, что вас подвигло проходить этот тест? Слышите, труба зовёт! Вы время Армагеддона вы будете просто мясом.

biggrin biggrin biggrin biggrin

 
PADOCTbДата: Вторник, 27.05.2008, 12:08 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 555
Статус: Offline
Я тоже брутальный сотона )

Если вы грустите - не грустите)
 
ShadoWДата: Вторник, 27.05.2008, 22:18 | Сообщение # 5
Сообщений: 163
Статус: Offline
Вот что получилось у меня...

Вы никакой не Сотона!
Вы – благородный, честный, мудрый, смелый, мужественный до отвращения положительный герой. Тут одно из двух. Либо вы на самом деле такой и вас нужно поместить заформалиненным в кунсткамеру. Либо вы нагло врёте, пытаясь казаться лучше, чем вы есть. Но запомните, нет ничего хуже самообмана. В любом случае (щёлкает палаческими щипцами) за базар нужно отвечать. Во время Армагеддона вы покажете своё истинное лицо...


Жизнь - это движение, движение это жизнь...

Сообщение отредактировал ShadoW - Вторник, 27.05.2008, 22:21
 
NaughtyДата: Суббота, 21.06.2008, 13:41 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Вы-Албанский Сотона
Вы ф дисятке и ниибёт. Жжоте, сцуко, фтопке и газенвагене. Тупите в одно рыло. Тема сисек для вас давно раскрыта. Йух – ваша среда обитания. Жызнь ваша – сплошной боян, но фсё равно ахуеть дайте две. КГ/AM – Креатифф Господа/Армагеддон Мой.



Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать -
В Россию можно только верить.
 
LikkoДата: Пятница, 14.11.2008, 09:01 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 96
Статус: Offline
Вы Албанский Сотона!
Вы ф дисятке и ниибёт. Жжоте, сцуко, фтопке и газенвагене. Тупите в одно рыло.
Тема сисек для вас давно раскрыта. Йух – ваша среда обитания. Жызнь ваша – сплошной боян,
но фсё равно ахуеть дайте две. КГ/AM – Креатифф Господа/Армагед



Сообщение отредактировал Likko - Пятница, 14.11.2008, 09:05
 
AsamitДата: Четверг, 15.01.2009, 01:19 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Статус: Offline
Вы Классический Сотона!
Живёте в каноническом аду, где черти, сковородки, кипящая лава и вы сам, вмёрзший в лёд. У вас столько имён, что вы давно забыли, как вас зовут на самом деле. Смеётесь вы хорошо поставленным отрепетированным голосом, вот так: ХА! ХА! ХА! Носите чорный плащ, красный костюм, кожаное бельё и кованые сапоги. Несмотря на столь нелепый вид, вы вдохновили туеву хучу людей искусства на произведения о вашей, несомненно, трагической жизни. Многие из этих произведений вошли в сокровищницу мировой культуры. В полночь вы являетесь людям и предлагаете купить у них душу, суля несметные сокровища, вечную молодость и прочую хрень, сущность которой вы давно осознали и чувствуете себя торговцем всяким хламом. В последнее время вы устранились от дел, предоставив людям додумывать за вас. Во время Армагеддона вы наконец-то сможете обрести долгожданный покой.



Я нормальный. Мне сказали это голоса.

Сообщение отредактировал Asamit - Четверг, 15.01.2009, 01:22
 
NeerlinnДата: Понедельник, 20.05.2019, 19:52 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Я не знаю, если честно
 
GnevidinДата: Пятница, 31.01.2020, 16:02 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Не получилось пройти тест
 
alexgregДата: Воскресенье, 30.04.2023, 23:42 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Оч смешно хаха
 
Форум » Досуг » Юмор » Какой вы Сотона? (Тест! :)))))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024