Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SugaR  
Форум » Компьютеры » Компьютерные игры » Необычные игры - маленькие и неказуальные (Есть и такие)
Необычные игры - маленькие и неказуальные
stahonДата: Понедельник, 02.06.2008, 11:22 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 792
Статус: Offline
Где-то с полгода назад серьезно висел на менеджере "Формула-1". Игра маленькая, разбираться в правилах долго, но когда разобрался, каждый день часов по пять в ней висел. Потом скачал другие игры этого же автора - тоже круто, хотя перед "Формулой" меркнут. Еще его хоккей понравился. Ссылка на сайт автора - www.alduda.com

Не бойтесь совершенства, все равно Вы его не достигнете

 
SugaRДата: Суббота, 21.06.2008, 16:06 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 172
Статус: Offline
Поищи в гугле и скачай AudioSurf. Но не версию 80метровую, а полную, которая метров 200 где-то. Я тебе обещаю - не пожалеешь. Игра анализирует любой трек в формате *.mp3 или *.flac (лузлесс), ещё есть поддержка, и на основе её создаёт трассу, где ты машинкой собираешь кубики на манер Guitar Hero 3... Короче, это не описать. Найдите, скачайте и поиграйте.

 
HumanДата: Среда, 16.07.2008, 18:01 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Да я от Guitar Hero 3 отлезть не могу временами smile А тут еще... Кста, SugaR, "In The Fire and Flames" на "эксперте" сыграть не пробовал? wacko Я так даж и пробовать не хочу - что-то одно будет сломано - или пальцы, или клавиатура cry Неужели есть маньяки, могущие это сыграть... Даже как-то по Gameplay-TV видел трейлер - там играет кто-то эту тему на Hard-е - дак я вам доложу это надо быть осьминогом smile

+
 
@lt€rДата: Воскресенье, 12.10.2008, 01:33 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Bridge Builder!!!
просто тащюсь! смысл в том, чтобы построить мост, который должен выдержать проежающий поезд! каждый день убиваю за ней по 2-3 часа!.. tongue


Всё, что не убивает нас сегодня, завтра сделает сильней!..
 
AsamitДата: Воскресенье, 12.10.2008, 04:07 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Статус: Offline
И я убиваю. Тупо не могу построить мост в третьем уровне(((

Я нормальный. Мне сказали это голоса.
 
stahonДата: Воскресенье, 12.10.2008, 10:18 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 792
Статус: Offline
Ща попробуем wink

Не бойтесь совершенства, все равно Вы его не достигнете

 
SugaRДата: Вторник, 18.11.2008, 09:39 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 172
Статус: Offline
Quote (Human)
Даже как-то по Gameplay-TV видел трейлер - там играет кто-то эту тему на Hard-е - дак я вам доложу это надо быть осьминогом

Ну, с гитарой проще, имхо, а где у нас её достанешь.
У меня и гитар хиро нету, я просто аналогию провёл.

Из необычных новых игр могу посоветовать Braid. Даже рассказывать ничего не буду, ищите и качайте, она просто шедевральна. о_0


 
МаксКарповДата: Вторник, 25.08.2020, 15:42 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Посмотрите на этом сайте setapps.net. Отличный сайт с бесплатными играми на любой вкус. Что-то для себя точно подберете. Всем советую.
 
mardaДата: Четверг, 18.02.2021, 17:31 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
Всем привет, вот именно, чем меньше игра, тем в нее интереснее играть, вои к примеру я играю со своим ребенком в игры IO  , и что могу сказать, уровень за уровнем, и так появляется интерес, а игры просто супер, как даже для развития, очень интересны.
 
Форум » Компьютеры » Компьютерные игры » Необычные игры - маленькие и неказуальные (Есть и такие)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024