Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dimitrov  
Форум » Наш город » Городские праздники » Вспомним день молодёжи.......
Вспомним день молодёжи.......
dj13Дата: Среда, 30.07.2008, 01:31 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Хорошо бы на этот форум заглядывали ктонибудь из адменистрациии города.....

Собственно говоря судь темы вот в чём.......: стоит ли устраивать в нашем городе рок-концерты..., по простому- сейшены, такого уровня как проводятся последние пару лет? на день молодёжи?? Зачем Отдел культуры вообще поддерживает подобные мероприятия, на которые приходят максимум человек по 60, и то это с натяжкой......Не в обиду будет сказано любителям рока, я и сам воспитан на этой музыке и во времена процветания в нашем городе этой культуры сам много раз ходил на концерты Одинокой реки , Ди-стреса, Караван-сарая... и тд...только вот нас тогда собиралось от 1000 и больше....и это была действительно культура....а не субкультура как сейчас. Без соменния , рок будет всегда жить...респект всем его любителям, одно обидно, что эту культуру в нашем городе довели до уровня субкультуры.....может и отдел культуры, который так гордится за то что проводит такие мероприятия, пора переименовать в отдел субкультуры???

 
esseДата: Среда, 30.07.2008, 09:44 | Сообщение # 2
Сообщений: 752
Статус: Offline
а по-моему, ты утрируешь...
знаешь, как бабульки на лавочках: вот раньше были песни, а сейчас одни завывания! ))))

одинокую реку помню по шуму их репетиций в ДК... отрывались на славу ребята )))
кстати, одного из них видела на одноклассниках, звукорежиссер сейчас, в киеве кажется...

Quote (dj13)
Хорошо бы на этот форум заглядывали ктонибудь из адменистрациии города.....

а что тут административным органам делать? читать, кто во что играет или кто что слушает?
будут мнения - будет и мониторинг, а так им тут не фиг делать...


дырявый висок. слепая орда. пойми, никогда не поздно снимать броню.
целуя кусок трофейного льда, я молча иду к огню. (с) башлачев
 
UnrealgroupДата: Суббота, 02.08.2008, 19:10 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Dj, респект тебе за замечания в адрес отдела культуры! Это действительно мрачно! Никто ничего там не делает. Как по мне, так они занимаются только тем, что дают разрешение на разные мероприятия. Я думаю, поэтому-то такие концерты и получаются... Музыкантам приходится самим искать аппаратуру, разруливать саму организацию концертов. Кстати, последний День молодежи был не так плох, как предыдущий, но все же - гавно!
 
SugaRДата: Суббота, 23.08.2008, 12:34 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 172
Статус: Offline
Да группы у нас обрыганские какие-то. Я бы большинство нафиг из концертов исключил.

 
DionisДата: Четверг, 08.06.2017, 20:00 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: Offline
3
 
Форум » Наш город » Городские праздники » Вспомним день молодёжи.......
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024