Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: dimitrov  
Форум » Наш город » Городские праздники » 13-е иZмерение
13-е иZмерение
Dj_Alex_RockДата: Среда, 24.12.2008, 09:51 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Quote (zanzi)
Что такое "дрез код"??

Дресс-код (англ. dress-code — кодекс одежды) — форма одежды, требуемая при посещении определенных мероприятий, организаций, заведений.

Термин «дресс-код» возник в Великобритании, но быстро распространился по всему миру. Чаще всего его используют для обозначения правил ношения одежды в офисе. Но понятие дресс-код шире и может обозначать правила ношения одежды в зависимости от социального класса человека, достатка, рода занятий, национальности, религии, семейного положения и даже сексуальной ориентации.

Дресс-код компании является прямым продолжением корпоративной культуры фирмы и важной частью ее бренда. Как театр начинается с вешалки, так и доверие клиента к организации начинается с доверия к ее сотрудникам, внешний вид которых играет в этом немаловажную роль. В первую очередь, дресс-код придуман для потребителей, а не для служащих. Внешний вид демонстрирует уважение к деловым партнерам и клиентам и положительно сказывается на репутации компании. Все дело в том, что дресс-код зависит не только от специфики работы, но и от общего состояния дел компании. Если ваши клиенты постоянно видят вас только в старомодных заношенных пиджаках, то у них есть серьезный повод для раздумий.

В крупных корпорациях, особенно западных, требования бывают очень жёсткими: на нескольких страницах контракта детально проговаривается, во что должен быть одет сотрудник, вплоть до процента содержания полиэстера в ткани костюма. В главном офисе ООН, например, служащую на законных основаниях могут с порога отправить домой поменять колготки на более удачные по тону, причем за счет ее рабочего времени. Такая строгость, впрочем, компенсируется высокой заработной платой и наличием мощных кондиционеров, позволяющих даже летом нормально чувствовать себя в брючном костюме с длинным рукавом.

На территории бывшего СССР компании пока в основном уделяют внимание форме одежды для тех событий (деловые переговоры, открытые корпоративные вечеринки), в ходе которых могут приниматься деловые решения и успех которых в том числе зависит от внешнего вида сотрудников. Иногда регламентируется стиль одежды для сотрудников, работающих в офисе, и перечень неприемлемой одежды (шорты, «топики», декольтированные платья, прозрачная одежда, шлепанцы, кроссовки). Строгий корпоративный дресс-код можно обнаружить пока лишь в банках и в ресторанах. Правда, ситуация со временем меняется: все больше руководителей, возвращаясь из поездок от зарубежных партнеров, насмотревшись на «тамошние» правила, пытаются внедрять подобную культуру и в своих компаниях.

 
esseДата: Среда, 24.12.2008, 18:30 | Сообщение # 47
Сообщений: 752
Статус: Offline
значит все-таки от слова "платье"...

дырявый висок. слепая орда. пойми, никогда не поздно снимать броню.
целуя кусок трофейного льда, я молча иду к огню. (с) башлачев
 
PADOCTbДата: Среда, 24.12.2008, 20:52 | Сообщение # 48
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 555
Статус: Offline
Не уверен точно haha

Если вы грустите - не грустите)
 
freangeДата: Четверг, 25.12.2008, 00:00 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: Offline
если спортивные штаны со стрелками аккуратно вправлены в кеды, то вполне можно вытирать нос рукавом и чухать в попе на любом светском мероприятии...

сделай глупость - лизни лыжи!!!
 
PADOCTbДата: Четверг, 25.12.2008, 09:01 | Сообщение # 50
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 555
Статус: Offline
Институт благородных девиц?)

Если вы грустите - не грустите)
 
freangeДата: Четверг, 25.12.2008, 16:40 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: Offline
на каждую благородную девицу приходится по одному благодарному парню...
статистика...


сделай глупость - лизни лыжи!!!
 
@lt€rДата: Пятница, 26.12.2008, 19:41 | Сообщение # 52
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Quote (SMSka:))
как можно утверждать всё, что ты выше утверждал, если ты не разу не был ни в "13-ом измерении", ни на "клетке", ни на "Бэнге"?????

И рад за себя! это обсолютно не обязательно, чтобы знать что происходит на дискотеках и какой коллектив там собирается! а тебе, SMSka:), этого не понять никогда, потому что ты одна из самых ярких представительниц подобных сумасбродов. таков твой характер!
Quote (Dj_Alex_Rock)
"дрез код", "фейс контроль"

не смеши мои подковы! это Димитров и это наши дискотеки! не засматривайтесь на Европу!..


Всё, что не убивает нас сегодня, завтра сделает сильней!..
 
Dj_Alex_RockДата: Пятница, 26.12.2008, 20:46 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Quote (@lt€r)
это Димитров и это наши дискотеки! не засматривайтесь на Европу!..

а я тебе скажу что ты малость подотстал, соглашусь с тобой лишь насчет существующих дискотек, но поверь... клуб - это не дискотека, а речь тут шла о том что могло бы получиться из 13 измерения, но увы...!!! ДА, это очередная дискотека и не более! И на европу смотреть уже давно ни к чему, все что можно было передрать уже давно передрали: как хорошее так и плохое. Если говорить о перспективе ночного клуба в городе, то она есть, но соответственно не вся наша молодёжь туда пойдёт... материальное положение не всем позволит это сделать (бокал пива примерно 10 грн.), взгляды на клубную культуру у нашей молодёжи не те мягко говоря...

Добавлено (26.12.2008, 20:46)
---------------------------------------------
Конечно всё это можно было бы сказать одним словом - ПРОВИНЦИЯ!

 
freangeДата: Суббота, 27.12.2008, 00:10 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: Offline
дело не в том сколько будет стоить долбаный бокал пива, а будет ли наценка на этот бокал соответствовать месту...
а такого соответствия не может быть в данном городе в данное время...
и я не могу сказать, что к сожалению...
мы получаем то, что заслуживаем...


сделай глупость - лизни лыжи!!!
 
Dj_Alex_RockДата: Суббота, 27.12.2008, 09:43 | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Тогда как можно обьснить "Европу".....? Или село, на территории которого она находится, заслуживает... А я скажу что наценка там приличная (знаю, потому что выступал там не раз). Чушь все это что в нашем городе не может быть ничего подобного, думаете нет у нас состоятельных людей и мажоров? Есть! Вот как раз они то и едут в другие места, потому что здесь некуда пойти. Кому то может показаться что я люблю свой город, защищаю его.....НЕТ, я ненавижу этот город, и выступаю лишь за развитие клубной культуры в месте где живу!
 
PADOCTbДата: Суббота, 27.12.2008, 10:46 | Сообщение # 56
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 555
Статус: Offline
Выступай-не выступай...хм..или голосуй-не голосй?

Выступать за что-то на форуме это круто... я, пожалуй тоже теперь повыступаю за развитие клубной жизни в городе, и за бесплатные живачки в магазинах..

завтра повыступаю еще за что-нить

а если серьезно: если в Димитрове откроется клуб, то я обязательно схожу) хоть раз, и ненадолго, но схожу)


Если вы грустите - не грустите)
 
@lt€rДата: Суббота, 27.12.2008, 17:14 | Сообщение # 57
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
мечтать не вредно, вредно не мечтать!.. biggrin

Всё, что не убивает нас сегодня, завтра сделает сильней!..
 
Dj_Alex_RockДата: Понедельник, 29.12.2008, 19:30 | Сообщение # 58
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
http://alexrock.pdj.ru/promos/511762/Vitamin_J.html
 
stahonДата: Понедельник, 29.12.2008, 23:37 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 792
Статус: Offline
Блин, но ведь подобную "музыку" можно наваять за пол-часа в, допустим, FL-Studio... Или я не прав???

Не бойтесь совершенства, все равно Вы его не достигнете

 
Dj_Alex_RockДата: Вторник, 30.12.2008, 07:54 | Сообщение # 60
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
насчет фрутилуп прав, но далеко не за пол часа!
Бетховену или, к примеру, Моцарту тоже не составляло труда сесть и играть..... но это же не значит что это легко!
если нет таланта, то просто сев и включив фрутилуп студию ты ничего не наваяешь... в написании подобной музыки тоже есть азы, правила и всякая другая хрень
 
Форум » Наш город » Городские праздники » 13-е иZмерение
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024