Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: dimitrov  
Форум » Портал » Чего не хватает? » РАЗГОВОР С АДМИНОМ (Как вам идейка?)
РАЗГОВОР С АДМИНОМ
LikkoДата: Пятница, 07.11.2008, 22:03 | Сообщение # 91
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 96
Статус: Offline
и чтобы блямкалка моргачила с руйками вокруг штучки... band
и всйо это красочное действо на всех страничках... и вокруг аватарок... biggrin
 
DmitriyДата: Вторник, 08.12.2009, 06:59 | Сообщение # 92
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Статус: Offline
Админ почему с главной удаляются добавленные мною новости? Как же демократия и свобода слова? Или вы просто КАЗЛЫ???
Если ты не забыл, я много сделал для этого сайта, так что требую справедливого к себе обращения!!!


Бери больше, кидай дальше...
 
stahonДата: Вторник, 08.12.2009, 16:17 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 792
Статус: Offline
Я не забыл и новости не удалял. Стараюсь обращаться со всеми справедливо, соизмеримо заслугам и достижениям. По поводу новостей о политике свое мнение сообщил в комменте на главной странице. По-моему, сейчас (на 16.15 8 декабря) на главной нормальные новости, касающиеся в основном именно нашего города.

Не бойтесь совершенства, все равно Вы его не достигнете

 
Lili-yaДата: Вторник, 16.03.2010, 14:07 | Сообщение # 94
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
А почему нет тем для молодых мамочек?
 
yrchenДата: Среда, 17.03.2010, 20:33 | Сообщение # 95
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Quote (Lili-ya)
ет тем для

что мешает создать такую тему?
P.S. Я не Одмин...
 
ShadoWДата: Понедельник, 20.09.2010, 11:49 | Сообщение # 96
Сообщений: 163
Статус: Offline
а как на счет того что бы наконец-то переехать на платный хостинг и прикупить домен нормальный?

Жизнь - это движение, движение это жизнь...
 
stahonДата: Понедельник, 20.09.2010, 20:25 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 792
Статус: Offline
Сдерживает по сути один единственный фактор - невозможность переноса базы данных с этого сайта на новый хостинг. Все остальные вопросы вполне решаемы.
Хотя разговор этот мог бы быть очень долгим, есть масса нюансов. Один из них - укозовский движок очень хорошо индексируется поисковиками. И если сейчас сайт переедет, то перебить димитров.укоз.уа в поисковиках по запросу "димитров" практически нереально.


Не бойтесь совершенства, все равно Вы его не достигнете

 
drovosekkДата: Среда, 13.10.2010, 20:00 | Сообщение # 98
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Оставил сообщение в гостевой книге, но не уверен, что его кто-нибудь прочитает, поэтому напишу здесь.
Такое дело... Есть предложение к админу сайта - размещение уникального материала, а именно - заметки (статьи, интервью) о проекте "Miningwikia - свободная шахтерская энциклопедия", который я администрирую. Для нас это привлечение новых посетителей и участников, для вас - помимо уникальности материала, возможность разместить ссылку на сайт в статье, посвященной городу Димитрову.
Вкратце суть проекта: это шахтерская энциклопедия на вики-движке. Статьи создаются и редактируются самими пользователями, причем для этого не нужны знания языков гипертекстовой разметки веб-страниц. Примеров подобных сайтов множество, самый известный: Википедия.
Такие энциклопедии есть у любого сообщества, теперь и у шахтеров появилась собственная энциклопедия. Предполагается, что в статьях проекта будут освещены все аспекты жизни и работы горняков - открытая и подземная разработка, горное оборудование и инструмент, инфраструктура шахт, месторождения и полезные ископаемые, шахтерские регионы, техника безопасности, аварии и профзаболевания, экономика горной промышленности и горное право, история горного дела и новейшая история забастовочного движения России, Украины, Казахстана и т.д., шахтерский быт и традиции, шахтерский юмор, фольклор и мифология.
Проект некоммерческий, размещен на бесплатном хостинге, поэтому о покупке ссылок речь не идет. Кстати, благодаря вашему сайту я связался с Романом Мининым и предложил ему участвовать. Он согласился, так что один житель Димитрова у нас уже есть. Хотелось бы привлечь и других, чтобы написали статью о городе и его шахтах.
Вобщем, решайте. Если предложение вас заинтересовало, пишите мне на имейл.
Адрес сайта: http://ru.mining.wikia.com
 
DmitriyДата: Суббота, 27.11.2010, 23:32 | Сообщение # 99
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Статус: Offline
Посмотри на фото мисс димитрова, а потом сюда. Усек? Миссис и мисс две разные "весовые категории".

Бери больше, кидай дальше...
 
вадюхаДата: Воскресенье, 28.11.2010, 13:58 | Сообщение # 100
Сообщений: 390
Статус: Offline
Выборы уже состоялись.Может уберешь с главной "За кого Вы проголосуете на выборах мэра?". А то неудобно как-то... cool

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ...И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ.(А и Б Стругацкие)
 
Zoner01Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 19:13 | Сообщение # 101
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Дико извиняюсь - я сам из Димитрова, но сейчас живу в Днепре. Учился на стандарте в 4 школе, жил в центре, в девятиэтажках. А у вас тут и в альбомах и школы такой нет... Вообщем, я не то, что бы вопрос задаю - просто за замляками скучаю. Может, кто захочет - пишите. Успехов всем и спасибо, что есть такой сайт.
 
Форум » Портал » Чего не хватает? » РАЗГОВОР С АДМИНОМ (Как вам идейка?)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024