Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dimitrov  
Форум » Портал » Мнения » какой матрас выбрать
какой матрас выбрать
sokolovaДата: Суббота, 19.08.2017, 11:22 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Какой матрас выбрать для больной спины? У меня последнее время спина болит и спать неудобно.
 
lyudaДата: Суббота, 19.08.2017, 20:53 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Ой у меня тоже проблемы с этим. Сплю пока на диване, ремонт затеяли, старую кровать выкинули, а новую еще не купили
 
HappyДата: Воскресенье, 20.08.2017, 09:48 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Это вам нужно какой-то ортопедический матрас, вот например https://matroluxe.ua/pruzhinnye-matrasy у меня такой пружинный матрас. Матрас из такого большого количества материалов создан, это и полиэфирное волокно, кокосовая койра, холофайбер, высокоэластичная пена, еще материал на основе латекса. Могу сказать, что спать на таком очень удобно, мы с мужем прям наслаждаемся. До этого спали на старом матрасе, который пришел уже в негодность. У меня тоже есть некоторые проблемы со спиной, плюс еще шея часто болела.
 
natashabulavkinaДата: Вторник, 29.08.2017, 15:02 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
я за ортопедический матрас

Добавлено (29.08.2017, 15:02)
---------------------------------------------
я за ортопедический матрас

 
KorpvikДата: Суббота, 04.11.2017, 14:41 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Добрый день,
Тоже мечтаю о нормальной кровати и матрасе, но у нас пока диван стоит, евро книжка, размер спального места 1,8 на 2метра. замечательные спальные места ровные без разных швов и когда гости сложить можно. В нашей однушке к сожалению кровать роскошь, ещё 2 детей, уместиться тяжело


Сообщение отредактировал Korpvik - Суббота, 04.11.2017, 14:42
 
RustamДата: Суббота, 04.11.2017, 15:14 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Цитата Korpvik ()
В нашей однушке к сожалению кровать роскошь, ещё 2 детей, уместиться тяжело

Кровать конечно, без вариантов лучше чем диван для сна. Причем не просто кровать, а качественная кровать и с качественным матрасом. Благо, сейчас выбирать есть из чего. Мы когда в просторную квартиру переехали, я первым делом обустройством детской занялся. Вам детям тоже надо что-то компактное придумать
 
VetochkaДата: Суббота, 04.11.2017, 20:14 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Статус: Offline
Когда у нас появился второй малыш, то естественно через некоторое время встал вопрос о покупке кровати. Выбор пал на двухъярусную кровать. Мы обошли очень много мебельных магазинов, видели огромное количество кроватей (были очень симпатичные модели детских двухъярусных кроватей весёлой расцветки, но они были небольшие, все года на 3- 4 вперёд, а потом пришлось бы новую покупать). И решили остановить свой выбор на двухъярусной кровати в Mebli-Zakaz.ua. Очень нравится тот момент, что наверху у бортика кровати есть возвышение, чтобы ребенок не упал. Доступная цена при хорошем качестве. Никаких химических или потусторонних запахов. Можете посмотреть как на фото выглядит


Сообщение отредактировал Vetochka - Суббота, 04.11.2017, 21:15
 
ZaraДата: Среда, 15.11.2017, 21:42 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Сейчас стою перед выбором матраса. Я и не представляла, что такое количество разнообразных моделей можно встретить только в одной фирме!!! Полежав на всех матрасах, которые были представлены в салоне магазина, я только больше растерялась. Как понять за минуту, подходит тебе этот матрас или нет? Мужу, например, нравится жесткий, а я вешу 70 кг и даже не проминаю его своим телом... Уважаемые пользователи, помогите своим опытом выбора, на что необходимо обратить внимание и может ли жесткий матрас навредить?
 
MatsurДата: Четверг, 16.11.2017, 10:34 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Цитата Zara ()
Сейчас стою перед выбором матраса. Я и не представляла, что такое количество разнообразных моделей можно встретить только в одной фирме!!! Полежав на всех матрасах, которые были представлены в салоне магазина, я только больше растерялась. Как понять за минуту, подходит тебе этот матрас или нет? Мужу, например, нравится жесткий, а я вешу 70 кг и даже не проминаю его своим телом... Уважаемые пользователи, помогите своим опытом выбора, на что необходимо обратить внимание и может ли жесткий матрас навредить?
Zara, вот мы с женой при выборе матраса Коло  https://matras.kiev.ua/brand-mk-foam-kolo сравнивали по качеству с другими брендами. Оценили визуально в салоне матрасов, действительно лучше изделий в других магазинах нет. Остались очень довольны качеством. Удобно, что с двух сторон - разная жесткость и нельзя не отметить отличный сервис на всех этапах: от подробной консультации, до доставки. Все вовремя, на всех этапах все договоренности выполняются. Да, мы довольны! Будем обязательно рекомендовать эти матрасы всем своим родным и знакомым. Да и сами обязательно останемся клиентами этой компании!


Сообщение отредактировал Matsur - Четверг, 16.11.2017, 14:13
 
HisonДата: Вторник, 09.06.2020, 18:59 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Я могу подсказать касательно матраса просто сам уже знаю как это искать его не легко сейчас. Мне очень долго пришлось искать но потом таки я сумел без проблем найти тонкий матрас на диван https://usleep.kiev.ua/katalog/tonkie-matrasy . Я этому реально очень рад потому что спина уже болела на старом спать, а теперь опять хорошо и круто
 
IndiannaДата: Суббота, 15.05.2021, 18:51 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Статус: Offline
Лучше всего, конечно, это ортопедические матрасы. Посмотреть какие есть модели вы сможете вот здесь https://velam.ua/ru/catalog/matrasy/c1 а так же и узнать цены. Матрас вы покупаете на долгое время, по этому не советую сильно экономить на покупке.
 
MesterWerterДата: Понедельник, 20.12.2021, 13:45 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
Определенно стоит выбирать модели без металлических частей, желательно целиком из силикона, в интернет магазин мебели, матрасов и товаров для сна – Matraskin https://matraskin.kiev.ua/ лучшая цена на такие модели, учитывая что стоят они дороже классических матрасов, выгоднее покупать новый матрас именно здесь
 
dashka25Дата: Пятница, 04.02.2022, 15:00 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Статус: Offline
Если есть проблемы со спиной то рекомендую брать только ортопедические матрасы https://e-matras.ua/matrasy на здоровье не стоит экономить, ваша спина еще скажет спасибо за качественный матрас.
 
AntoxaДата: Воскресенье, 06.02.2022, 02:24 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Берите средней жесткости
 
Форум » Портал » Мнения » какой матрас выбрать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024