Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dimitrov  
Форум » Портал » Мнения » Какие окна лучше?
Какие окна лучше?
DionisДата: Воскресенье, 18.06.2017, 12:05 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Статус: Offline
Привет всем, хочу поменять окна на балконе, на какие посоветуете?
 
BizoncikДата: Воскресенье, 18.06.2017, 12:11 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
лучше поставить металлопластиковые окна я так думаю.
 
RomcikДата: Воскресенье, 18.06.2017, 12:35 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Статус: Offline
Цитата Dionis ()
Привет всем, хочу поменять окна на балконе, на какие посоветуете?
Обратись в несколько разных фирм, и проконсультируйся у них какие окна на балкон лучше и потом сделай общий вывод, заодно и цены сравнишь.
 
PoliMoliДата: Среда, 20.01.2021, 15:35 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
Всем привет. Тоже делали ремонт и решили заменить окна в доме. Выбирали различные материалы, но по всем параметрам больше всего подошли именно пластиковые окна днепр . Брали энергоеффективный пакет с противовзломной фурнитурой. Окна отлично проявили себя в морозы, прекрасно держат тепло и обладают хорошими звукоизоляционными свойствами. Понравилась работа менеджера, помог подобрать нужные нам оконные системы.
 
yulya14Дата: Суббота, 06.02.2021, 09:50 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Века, да, зорошая фирма. Моя мама устанавливала их окна. Стоят уже 8 год
 
ukul15Дата: Суббота, 06.02.2021, 20:34 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Мы ставили Рехау. Качеством довольны - пока проблем  с ними ни разу не возникало. Не пропускают шум с улицы, не сквозят. Брали с тонировкой. Покупали окна в https://liniyacomforta.com.ua/okna/. По Украине  у них одни из самых выгодных цен. Установили очень быстро и главное аккуратно, рабочие даже убрали за собой. Кстати гарантия от производителя 5 лет. Даже не знала что есть такие длительные сроки
 
Korovka33Дата: Понедельник, 17.10.2022, 10:27 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Статус: Offline
Цитата Dionis ()
Привет всем, хочу поменять окна на балконе, на какие посоветуете?
На сегодняшний день металлопластиковые окна https://okna-plast.com.ua/ у меня стоят в загородном доме и в столичной квартире. Лично смогла убедиться, что они эффективно удерживают тепло в жилье, обладают хорошей звукоизоляцией, быстро монтируются, а также удобны в использовании. Пластиковые окна в Киеве предоставляют широкий ассортимент продукции, из которого я легко и просто выбрала для себя подходящие виды окон, а именно: шумоизоляционные, энергосберегающие, мультифункциональные, противоударные, со шпросами и ламинированные. Оконные изделия отличаются высоким качеством, надежностью, имеют все необходимые сертификаты, а также конструкция данных систем? разработанная по современной технологии, обладает высоким уровнем безопасности.
 
Форум » Портал » Мнения » Какие окна лучше?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024