Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dimitrov  
Форум » Портал » Мнения » Доставка еды
Доставка еды
abrosimfДата: Понедельник, 26.10.2020, 06:34 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Зачастую любимые ресторанные блюда дома готовить долго и сложно, а так – один звонок, и можно наслаждаться в домашней атмосфере кулинарными изысками. Иногда кушать хочется так поздно, что большинство кафе-ресторанов уже закрыты. А службы доставки еды работают круглосуточно. bruce lee ресторан киев
 
moloxДата: Пятница, 27.11.2020, 04:59 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
А если в офис доставку заказывать?
 
ZerДата: Пятница, 27.11.2020, 05:03 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
С Ямми Тамми можно всё, даже корпоративные обеды организовывать. Я вот уже несколько месяцев заказываю у них обед в офис и очень доволен, что теперь можно подольше поспать по утрам. Вы сами попробуйте и сами поймете, сколько преимуществ у доставок еды:) Меню разнообразное, так что даже для веганов найдется что-нибудь по душе.
 
Viktor23Дата: Среда, 09.12.2020, 13:37 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
интересно, пригодится
 
PoliMoliДата: Четверг, 25.03.2021, 17:46 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
Добрый день, мы в последнее время подсели на морепродукты и долго выбирали место где их лучше всего заказывать в итоге остановились на https://spanishfoods.com.ua/catalog/moreprodukty/ у них хороший выбор и доступная цена. Видела, что сейчас много акций - у нас на следующей неделе планируется банкет, хамон точно закажем и несколько видов сыров.
 
anna777Дата: Пятница, 13.08.2021, 19:00 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Хорошо, что сейчас есть такая услуга, как доставка продуктов на дом, всегда экономит время
 
den777Дата: Пятница, 13.08.2021, 20:33 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Да, не спорю, удобно очень, просто на сайте магазина просмотреть, которые интересуют и не надо тратить время, чтобы поехать и купить
 
jacobДата: Пятница, 13.08.2021, 22:59 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Мы часто заказываем доставку продуктов, это удобно, особенно, когда нет времени ходить по магазинам. Вот ссылка, купить продукты онлайн в этом магазине очень просто и выгодно. Мне нравится, что магазин работает 24/7 и бесплатная доставка.
 
ШарлоттаДата: Вторник, 14.09.2021, 14:23 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Даставка на дом отличный сервис
 
LackyДата: Четверг, 21.10.2021, 18:28 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Статус: Offline
Спасибо за хорошие советы. Я тоже решил удивить гостей и заказать на свой день рождения раков с доставкой. Поискал информацию на эту тему в интернете и нашел сайт сервиса в Киеве, в котором можно заказать доставку раков  по невысокой цене. Мы заказали здесь вкусных раков и можем рекомендовать эту доставку.
 
Сергей7700Дата: Четверг, 10.02.2022, 17:13 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Я часто заказываю еду на дом и пока что могу посоветовать только ресторан "Хуторок".
Радует большой выбор блюд и быстрая доставка. Доставка кстати в прошлый мой заказ у этого ресторана обошлась полностью бесплатно, потому что еды было больше чем на 400 гривен.
Если кому нужно сайт ресторана оставлю здесь: https://brovary-eda.kiev.ua/product/okroshka
 
nammsoДата: Среда, 12.07.2023, 17:23 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Добрий вечір! Хотіла б замовити на вечерю смачні гарячі чебуреки з м’ясом, сиром Сулугуні та помідорами. Порадьте, будь ласка, яка служба доставки у Києві може швидко і смачно доставити такі чебуреки?

Нравится, не нравится - империя развалится!
 
BomanitДата: Среда, 12.07.2023, 17:24 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Раджу скористатися доставкою від "Смаку Традицій"! Я нещодавно замовляв у них чебуреки з м’ясом, сиром і помідорами - смак був чудовий. Чебуреки гарячі, сир соковитий, м'ясо смачне. Доставили швидко і вчасно. Тож якщо потрібні смачні гарячі чебуреки - раджу замовити саме в "Смаку Традицій" https://smaktradytsii.com/product....omatami. Не пошкодуєте!

"The only thing necessary for evil to triumph is for good men to do nothing." - Edmund Burke
 
Форум » Портал » Мнения » Доставка еды
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024