Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dimitrov  
Форум » Портал » Мнения » Видеонаблюдение
Видеонаблюдение
DryBorisДата: Пятница, 24.07.2020, 16:36 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Купил участок и начал строительство дома, но понимаю,что постоянно находится на объекте я не могу, но хочу знать что там происходит, нет ли нарушения технологий или факта воровства материалов. В общем принял решение установить камеры видеонаблюдения, кто в теме, скажите реально самому все смотрировать, где лучше всего закупать оборудование и кабель... Спасибо, жду ваших комментариев...
 
KotMifodiyДата: Пятница, 24.07.2020, 16:38 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Умное решение, но если дом только строится, то куда станете цеплять эти камеры, мне кажется что сейчас это будет не совсем уместно, но решать вам. Установить самостоятельно можно, тем более в продаже есть уже собранные комплекты из видеорегистратора, камер, кабеля и прочее
 
КатеринаАрицаДата: Пятница, 24.07.2020, 16:43 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
У меня тоже появились мысли установить камеры в квартире, на естничной площадке и на выход стоянки где я всегда ставлю свою машину, но помониторив цены немного подостыла, очень дорого оборудование и услуга монтажа и подключения. Вы хоть сам может и сможете все сделать своими силами, но я даже не риску, для меня это темный лес
 
ЛехаТирановДата: Пятница, 24.07.2020, 16:46 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
Конечно реально, главное вникнуть в сам процесс и суть всей системы, в помощь вам Ютуб канал, там много видео на эту тему. Но вот наборы для  видеонаблюдения я бы брать не советовал, там примитивное оборудование, обычные кабеля, лучше выбирать все самостоятельно, например кабеля каоксиальные, брал РОЕ коммутатор, все заказывал с этого сайта https://deps.ua/katalog/poe-equipment.html
 
RerbyДата: Понедельник, 13.09.2021, 20:20 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Цитата DryBoris ()
Купил участок и начал строительство дома, но понимаю,что постоянно находится на объекте я не могу, но хочу знать что там происходит, нет ли нарушения технологий или факта воровства материалов. В общем принял решение установить камеры видеонаблюдения, кто в теме, скажите реально самому все смотрировать, где лучше всего закупать оборудование и кабель... Спасибо, жду ваших комментариев...

Тоже задавался подобным вопросом когда шло строительство собственного дома. И всё же решил заказать видеокамеры вот тут https://shop-security.com.ua/videonaglyad/kamery-videosposterezhennya/ Изображение было отличным и удалось заметить, что некоторые стройматериалы воровали. Так что было легко выявить виновника. Устанавливал сам, там в целом нету нечего сложного.
 
niksaДата: Пятница, 27.10.2023, 16:00 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Тоже вот думаю насчёт видеонаблюдения, если честно!
 
burdaДата: Пятница, 27.10.2023, 16:05 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Привет, друзья! Хочу поделиться своим опытом использования комплекта камер видеонаблюдения https://pipl.ua/ru/catalog/komplekty-videonablyudeniya приобретенных в интернет-магазине Pipl. С самого начала меня удивила их высокая четкость изображения и широкий угол обзора. Очень удобно, что можно подключиться и следить за происходящим с мобильного телефона. В Pipl предоставили отличную консультацию и помогли с выбором. Теперь я спокойно сплю, зная, что мой дом под надежной охраной. Рекомендую!
 
Форум » Портал » Мнения » Видеонаблюдение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024