Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dimitrov  
Форум » Портал » Мнения » Противопожарная дверь
Противопожарная дверь
GivviДата: Понедельник, 27.12.2021, 16:06 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Думаю рано или поздно столкнетесь с тем, что будет надо позаботиться о мерах противопожарной безопасности. Конечно это может как и у нас случиться неожиданно, а вы вот даже не будете знать в каком месте приобрести те же противопожарные двери или ворота специальный. Могу вот подсказать, а мало ли, в каталоге https://euroservis.com.ua/protivopozharnye-dveri/ и хочу отметь их качество. Просто имели уже опыт сотрудничества, приобретали и знаете полностью всем устроили качество их изготовления. Вариантов не мало, нужного размера да модификации останется выбрать лишь.
 
jenya33Дата: Вторник, 14.03.2023, 03:32 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Огнезащита деревянных конструкций от компании https://mercor.com.ua/ часто применяется на общих путях эвакуации. Это могут быть стеновые панели из древесины, ДСП, ДВП и т.д. Часто огнезащитным лаком обрабатывают паркетный пол и подвесные деревянные потолочные конструкции. Рекомендую.
 
fenix33Дата: Воскресенье, 17.09.2023, 11:38 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
Долгое время я мечтал о замене старой двери на надежные металлические, чтобы обеспечить надежную защиту для моего дома. Однако финансовая сторона всегда была проблемой. После получения премии я наконец-то решился на этот шаг. Компания https://metalmaster.zp.ua/ "МЕТАЛМАСТЕР" оправдала свою репутацию среди клиентов. Они помогли мне выбрать отличную дверь, провели замеры и качественную установку.
 
MikaДата: Четверг, 21.12.2023, 11:30 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 355
Статус: Offline
Плюс ще протипожежна система має бути – це якщо правильно підходити до питань захисту від такого явища. Тож про встановлення пожежної сигналізації Вам обов'язково треба подумати – це убезпечить Ваше майно та, можливо, навіть Ваше життя.
 
Форум » Портал » Мнения » Противопожарная дверь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024