Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dimitrov  
Форум » Портал » Мнения » что думаете о протезах, какие лучше?
что думаете о протезах, какие лучше?
БесконечностьДата: Воскресенье, 14.10.2018, 12:51 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
у меня мама стала перед выбором, какие ей зубные протезы лучше всего сделать? съемные или не съемные? мы в этом не соображаем, стоматолог хвалит и те и те, но какие лучше на самом то деле? может есть у кого то опыт в этом?
 
МелисаДата: Воскресенье, 14.10.2018, 12:58 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
это все индивидуально, я бы попробовала и то и то, можно начать со съемного, чтоб потом если что снять, тут вам толком никто совет не сможет дать, так как все индивидуально
 
ЭлисДата: Воскресенье, 14.10.2018, 23:08 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
мне кажется съмные лучше всего, вы всегда их сможете снять при первом же дискомфорте, у мея папа ставил год назад в стоматологической клинике съемные, а мама ставила не съмные, так вот когда у мамы возник дискомфорт, она не могла все никак привыкнуть, пришлось специально ехать в стоматологию, чтобы ей там сняли протез. Это конечно выбо каждого, и у каждого разный организм, один может поставить и забыть, а другой будет мучиться от того что десна давят, или еще что то.
 
PatiДата: Пятница, 06.11.2020, 13:25 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Статус: Offline
Мне кажется, что действительно хороший вариант того, как нужно лечить зубы, если их уже невозможно спасти. Мне вот тут https://dentalverdi.com/stomatologiya/implantatsiya-zubov-v-kieve.html в клинике в свое время выполняли имплантацию зубов, когда нужна была такая процедура. Очень понравилось то, насколько вежливо и внимательно специалисты отнеслись ко мне, хотя я и очень боялся процедуры. Да и результат тоже приятно порадовал, поэтому если что, буду только туда обращаться.
 
Форум » Портал » Мнения » что думаете о протезах, какие лучше?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024