Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dimitrov  
Форум » Портал » Мнения » Семейный адвокат
Семейный адвокат
pravdolub1Дата: Четверг, 19.04.2018, 20:40 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Муж не даёт мне развода, уже очень давно, жить с ним больше не могу и не хочу. Что мне в таком случае делать, может обратиться к семейному адвокату за помощью?
 
vania555Дата: Суббота, 21.04.2018, 10:47 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Хороший вариант, думаю с помощью семейного адвоката вы быстрее решите вопрос с мужем, который не хочет давать развод, нежели самостоятельно
 
natashabulavkinaДата: Понедельник, 23.04.2018, 11:26 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Соглашусь с комментарием выше, лучше всего вам обратиться к http://www.ostro.org/company_news/544502/ адвокату по разводам в процессе расторжения брака. Он поможет вам быстро расторгнуть брак и решить проблемы, которые могут встретиться в процессе расторжение брака, например, с взысканием алиментов.
 
Oleg431Дата: Четверг, 26.04.2018, 09:17 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
У меня такая ситуация была, я обращался к адвокату и он быстро помог расторгнуть брак
 
Alex07Дата: Четверг, 26.04.2018, 11:39 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Я недавно сам разводился с женой, хотел все сделать по быстрому, а она на развод не соглашалась. Обращался в юридическую компанию Goldmann group. Принимают они в столице, но можно договориться и они приедут в любой город Украины. Можете посмотреть услуги адвоката в Киеве  тут
 
AByuroДата: Среда, 03.05.2023, 10:43 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
В некоторых случаях семейные споры могут стать настолько серьезными, что необходима помощь специалистов. Психологи и консультанты могут помочь семье разобраться в своих проблемах и найти способы их решения. Они также могут предложить семейные терапии, которые помогут улучшить коммуникацию и отношения между членами семьи.
 
MikaДата: Среда, 27.03.2024, 22:42 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Статус: Offline
Да, нужно конечно же обращаться к семейному адвокату для того, чтоб вопрос решился как можно скорее в Вашу пользу. Вот тут адвокат днепр https://justice.dp.ua/ является уже проверенным, по этому я Вам очень рекомендую обратиться непосредственно к нему. Останетесь довольны.
 
Форум » Портал » Мнения » Семейный адвокат
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024